Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 13:30   #6  
AP-1055D is offline
AP-1055D
Участник
 
351 / 92 (4) ++++
Регистрация: 01.06.2011
- Смотри, вот тут нам надо разгрузить Камаз песка, правда инструментов у нас сейчас нет, придется руками. И кстати, не забудь, что сейчас на улице мороз. Сколько времени это займет?
- Ну пару дней, с запасом три.
- Ну ок, вперед, только успей за три дня, это важно!
- Не вопрос, конечно успею.
(проходит 3 дня)
- Как там Камаз?
- Слушай, песок вообще неудобный, из рук высыпается, я только половину разгрузил, долго очень получается, без лопаты никак.
- Блин, а раньше сказать? Ладно, вот, нашел тебе лопату, надо ускориться! За 2 дня успеешь все сделать?
- Да, с лопатой-то конечно! Будет сделано.
(проходит 2 дня)
- Ну что, Камаз разгружен, все ок?
- Ну понимаешь, на улице такой мороз оказался, руки мерзнут, в общем, не готово еще.
- Блин. А сколько осталось?
- Ну где-то половина осталась...
- Как так?! Половина уже была два дня назад!!!11
- Ну тогда мне показалось, что половина, а на самом деле Камаз больше оказался, но сейчас уже точно половина, даже больше наверное, но я замерз так весь, вот бы подмогу.
- Мда, что же делать, проект сдавать уже давно надо. Ладно, аврал, зовем еще двоих с лопатами, втроем-то за день успеете?
- О, ну втроем тут за полдня все раскидать можно! Ща будет.
(проходит еще день)
- Как там Ка... Эй, а где все? Вы почему под Камазом?!
- Слушай, мы вчера втроем на Камаз влезли, и тут Вася заметил, что Камаз этот как-то странно шатается, так что мы решили подвеску перебрать.
- Какого %#@?!?! При чем тут подвеска?! Нам нужно только разгрузить песок, Камаз тут вообще не при чем!!
- Ну слушай, мы уже все разобрали, не бросать же теперь. Да и подвинуть без колес этот Камаз не получится, а нам уже песок тут кидать некуда. В общем, теперь уже точно быстрее закончить. Но ты не волнуйся, мы втроем-то за неделю управимся, будет Камаз как новый!
За это сообщение автора поблагодарили: DAX.Company (2), S.Kuskov (2), twilight (1), trud (2).