Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 00:37   #42  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от apanko Посмотреть сообщение
Любопытная бага. Я помещу ее в Антибаг если ты не против.
Я же ранее давал согласие на все баги в этой ветке
Цитата:
Хочу отметить, что НАВ shipment date в заголовок документа получателя копирует, но затем затирает (если документ-получатель является возвратом). Однако проблема не в заголовке. Если формировать документ вручную, то можно заметить, что shipment date заполняется в строках при вводе товара, не смотря на то, что заголовок пуст. А вот при копировании документа, хотя shipment date и копируется из строк-документа источника, затем он затирается значением из заголовка документа-получателя (а как я уже говорил, для возвратов туда принудительно устанавливается значение 0D).

Т.е. на первый взгляд проблема кроется в CU 6620 Copy Document Mgt. в функции CopySalesLine - не в том месте стоит END
Ну для себя я сделал немного другое изменение - обнуление "shipment date" только при условии, что не копируется заголовок (NOT IncludeHeader), так как меня не устраивает пустое значение в Заголовке Возврата (тоесть для меня неприемлема фраза "а как я уже говорил, для возвратов туда принудительно устанавливается значение 0D").
А вот с END ты может быть прав, но у меня признак для ExactCostRevMandatory не стоял
Я исправил так:
Код:
	IF "Document Type" IN ["Document Type"::"Return Order","Document Type"::"Credit Memo"] THEN BEGIN
	 IF NOT IncludeHeader THEN //RedFox
		"Shipment Date" := 0D;