Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 15:25   #25  
mcc is offline
mcc
Участник
Ex AND Project
 
196 / 155 (6) ++++++
Регистрация: 26.08.2003
Цитата:
Сообщение от dmitryul Посмотреть сообщение
Если otkudao уже более 6 лет работает на MDAX, более чем уверен, положительный опыт есть. А ошибаются - все ошибаются. Может и в Заказчике дело, общий язык не нашли - тоже бывает.

Странная ветка, обсуждаем какие-то оказанные услуги в далеком прошлом. Несерьезно все это и смешно - а вы... - а мы, ..а он, сам такой!

P.S. Посты mcc непонятны. Я бы промолчал, у меня разные программисты работали, и такие рас....яи что мама не горюй, но если спрашивали или звонили из кадрового агентства, я им хорошую характеристику давал, зачем человеку напоследок проблемы создавать?
Я отзывчивый несерьёзный шут – мне было сложно отказать в просьбе коллеге поместить отзыв об услугах.

Я силой заставляю вас открывать эту ветку, читать мои нелепые посты и защищать серьёзного анонимного тролля, над которым я грубо и необоснованно глумлюсь.

Я облил грязью замечательного специалиста. Кроме меня абсолютно все клиенты otkudao довольны его услугами, продолжают сотрудничать с ним снова и снова, и только их нелепые корпоративные policy не дают возможности оставить здесь восторженных откликов.

Я всегда был уверен, что axforum – это развлекательный ресурс, и никто всерьёз не принимает написанного здесь. Я выставил на всеобщее обозрение персональные данные специалиста, который, несомненно, в своем резюме укажет свой ник на этом форуме.

Искренне раскаиваюсь. Обращайтесь за услугами к otkudao!

Ваши претензии вы можете высказать мне лично. На этом форуме вы с лёгкостью можете найти моё имя, фамилию, мобильный телефон, e-mail, места работы за последние годы и фотографии.
За это сообщение автора поблагодарили:  (1).