Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 01:24   #40  
otkudao
Гость
 
n/a
2 fed
на вопросы, стало быть, отвечать не хотим. А как же помощь ближнему? Я ведь готов расти над собой, но только нужно четко понимать, что конкретно в моей работе не устраивает.

А конкретики как раз и нет.

Да пусть хотя бы количество матюков подсчитают. Скажут на каких местах матерились и кто именно. (Желательно, конечно, не через 4 года. Но, это на любителя, не настаиваю). Так ведь нет. Не тут-то было. "Закулисное <...>", основанное не на собственном мнении (хотя работали в тесном контакте), а лишь на постороннем и тоже опосредованном.

Зашибись аргументация, уровня "я слышала от одной бабки на скамейке, что другая бабка ей сказала, что та бабка узнала от ...<до полной потери исходного адресата>".

Я-то искренне думал, что где-то на сообщении #14 или #18 абсурдность ситуации станет очевидной всем. Ошибался. Есть те, которые приходят на форум с готовыми заранее, до постановки вопроса сформулированными, ответами и новые вводные переварить не желают. Действительно, а зачем? Ведь все так стройно. И вопросы становятся уже не важны. И можно на них не отвечать.
За это сообщение автора поблагодарили: kALVINS (2).