Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 16:26   #1  
Yuri Safronov is offline
Yuri Safronov
Участник
 
140 / 55 (2) ++++
Регистрация: 21.08.2002
Адрес: Москва
Требуются профессионалы на успешный действующий проект AX2012
Коллеги, добрый день!

Короткая предыстория с целью сокращения количества вопросов:

11 августа мы перешли на AX2012 (версия AX2012 Feature Pack (AX2012 for Retail) международная). До этого работали на AX4. Переход был не простой. Готовились 4 месяца. После перехода ночевали в офисе весь август, потеряли несколько миллионов оборота из-за проблем в запуске некоторых процессов (товарное движение в сети (между складами, магазинами, партнерами), синхронизация цен (у нас используется дифференцированное ценообразование), разсинхронизация документов с 1С, технологические проблемы и т.д.).

Тем не менее, мы это сделали (http://www.pcweek.ru/idea/news-compa....php?ID=142817)! Большое спасибо всем людям, которые работали над этим, я считаю их одними из самых сильных по AX в России.

Нами куплен большой пакет лицензий в т.ч. лицензии на POS для всех касс во всех магазинах (автоматизация касс планируется вторым этапом, который уже начат с компаний КОРУС Консалтинг (здесь mazzy обвинит в скрытой рекламе) ). Участвуем в нескольких совместных программах с Microsoft (в т.ч. в TAP).

В настоящий момент принято решение о расширении штата (после запуска никто не уволился ).

Требуются 2 Консультанта/Руководителя проекта, 2 Программиста и Заместитель начальника отдела разработки.

Все люди должны быть со знанием AX. Требования типовые, писать не буду. Главное нужна инициативность, драйв и ответственность за результат. З\п с каждым обсуждается индивидуально (платим не ниже рынка, всё в белую на карту Сбербанка). Расположение – 3 мин. пешком от метро Автозаводская. Со своей стороны гарантирую вменяемое руководство.

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ планирует агрессивный рост. В ближайшие 3 года мы должны вырасти со 100 до 300 магазинов. Есть очень много интересных и амбициозных задач.

Если вкратце, то все. Все подробности при личной встрече.

Если интересны вакансии или хотите просто прийти к нам в гости, обращайтесь ко мне:

Юрий Сафронов
+7 (915) 291 00 05
Yuri.Safronov@digital.ru
__________________
yurisafronov@mail.ru
skype: y.safronov

Последний раз редактировалось Yuri Safronov; 03.10.2012 в 17:12.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), Zabr (2), blokva (2), sukhanchik (2), gudzon (1), kALVINS (3), Daiver (1), Ivanhoe (5), isergeyma (0), pitersky (2).