Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 13:26   #37  
Raven Melancholic is offline
Raven Melancholic
Участник
Аватар для Raven Melancholic
Самостоятельные клиенты AX
Лучший по профессии 2015
 
2,158 / 1286 (47) ++++++++
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва-Петушки
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Это высказывание вовсе не означает, что вы обязаны пользоваться своим старым ником для поиска работы.
ЕСЛИ вы считаете, что вам позарез нужен новый ник для поиска работы,
Я что-то упустил? Зачем нужен новый ник для поиска работы? Предположим, что потенциальный работодатель отслеживает данный форум (например, чрез профильных специалистов).
Если в какой-то теме отвечая на вопрос я ошибся, то зачем это скрывать? Ну не может человек знать все, потенциальный работодатель вполне адекватно может учесть критичны ли для него разделы, в которых я не силен.
Возможно, что хочется скрыть от текущего работодателя то, что ищешь работу. Но тут для потенциального работодателя может возникнуть вполне логичный вопрос. Нужен ли мне такой орел, который скрывает от меня, что хочет оставить текущую работу? Есть же нормальные профессиональные "правила игры" - не устраивает что-то на текущем месте, вступи в переговоры и совместно обсуди возможности.
В общем, на мой взгляд, искать работу на профессиональном форуме, скрывая свои слабости и преимущества перед теми, кто помнит (или может посмотреть в истории сообщений) твою реакцию на те или иные вопросы, как-то глупо.