Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 19:32   #60  
dmitryul is offline
dmitryul
Участник
Аватар для dmitryul
 
265 / 44 (2) +++
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Москва
MikeR, зачем давать какие-то непонятные цифры, столько обычные школьные учителя не получают. Особенно интересно узнать, что такое "известная Вам школа", закрытый частный лицей?

Причем здесь приведенная Вами ссылка, на котором объявление о найме гувернантки-няни-учителя математики на полный рабочий день (7 часов 5 дней в неделю) за 30 тысяч?

У меня тетя учителем математики в московской школе работает. Получает с учетом подработок (+классная) около 40 тысяч, работа тяжелая и выматывающая.И ездит отдыхать либо на дачу, либо на юг России. А в Европу (Чехия, Австрия) не намного дороже Турции съездить, тут уж дело вкуса.

Вот ссылки на вакансии учителей - ссылка. Английский и информатика могут доходить до 60 тысяч (нонсенс - это разве архиважные предметы, особенно последний???).

А за другие города могу и сказать. У меня жена жила в Электростали (35 км от МКАД), зарплата там даже сейчас в 20-25 тысяч считается хорошей.
В прошлом году был по делам фирмы в Нижем Новгороде, Ярославле, Ростове, ситуация похожая.
__________________
С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось dmitryul; 19.04.2011 в 20:39.