Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 12:45   #14  
kvan is offline
kvan
Moderator
Аватар для kvan
Дети Юза
 
775 / 49 (3) +
Регистрация: 07.08.2002
Адрес: Donetsk
Георгий, я себя долго сдерживал себя, но, при всем уважении к тебе, раз уж ты взялся отвечать за всех тех кто не опускается до обьяснения широкой публике текущей ситуации

Сколько взяли разработчиков за те пару месяцев с момента появления вакансии на хэдхантере?

Цитата:
Сообщение от George Nordic
Ряд из них - довольно специфические. Например, я знаю, что кто-то проводит собеседование в стиле "насколько человек стрессоустойчив".
После таких специфических собеседований возникают большие сомнения в адекватности того кто их проводит

Цитата:
Сообщение от George Nordic
Не знаю, хорошо это или плохо... Я не считаю, что хорошо.
В MS много тех кто считает что это хорошо?

Цитата:
Сообщение от George Nordic
Переписка вся на английском. ТЗ на английском (после того, как прошли одобрение). И что? Вы будете коллег отвлекать, прося перевести? Или из-за недопоминания неправильно реализуете ТЗ?
Ну да - лучше взять студента у которого не будет недопонимания и не будет опыта - он такого нареализует ...
А потом люди ломают головы над происхождением слова "лохолизаторы"

Цитата:
Сообщение от George Nordic
Хм. Ну, специфика такая. К тому же, в "соцпакет" не входит компенсация за обучение ин. языку - считается, что все сотрудники должны и так владеть английским. Так что приходится за свой счет
А кто просил отправить за счет MS на пару месяцев в Лондон чтоб "подтянуть" язык?
__________________
С уважением, kvan.