AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 12:40   #1  
Rina N is offline
Rina N
Участник
 
5 / 10 (1) +
Регистрация: 08.11.2006
В настоящий момент открыта позиция специалиста по внедрению IT систем в управляющую компанию динамично развивающегося автомобильного холдинга.

Требования:
Высшее техническое образование
Опыт программирования в системе MBS Navision Incadea от одного года

Обязанности:
Разработка и ведение технической и проектной документации по IT системам компании
Реализация бизнес процессов компании в IT системах
Сопровождение существующего функционала в IT системах
Проведение тренингов для пользователей системы

Условия:
Компенсация обсуждается с успешными кандидатами
Работа в г.Москве, м.Китай Город
Полный рабочий день
Соблюдение ТК РФ

Готова ответить на Ваши вопросы. Если Вас заинтересовала эта позиция, жду Ваших резюме по контактам, указанным ниже.


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина Новикова
EMG Professionals
Executive Search and Professional Recruitment
E-mail: nk@emg-prof.com
http://www.emg-prof.com
Phone: 748 5050
Старый 08.11.2006, 14:03   #2  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Не заинтересовала. Зарплаты не вижу.
Старый 08.11.2006, 14:23   #3  
Rina N is offline
Rina N
Участник
 
5 / 10 (1) +
Регистрация: 08.11.2006
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Не заинтересовала. Зарплаты не вижу.
Это всё, что Вас сейчас интересует?
То есть непосредственные обязанности, род деятельности компании, возможность роста и так далее - для Вас значения не имеют?
Старый 08.11.2006, 14:51   #4  
Dzemon is offline
Dzemon
Moderator
 
1,247 / 12 (3) ++
Регистрация: 09.09.2004
На дополнительные вопросы Вы фактически ответили в своем объявлении, а вот самое интересное упустили - это "оклад жалования". И, как говорится, "лучше толстая синица в руке, чем ощипанный журавль в каком-то небе" ;-)
Старый 08.11.2006, 15:35   #5  
Rina N is offline
Rina N
Участник
 
5 / 10 (1) +
Регистрация: 08.11.2006
Dzemon, "Ощипанный", говорите "журавль" - это если компания возникла из неоткуда, и пропадет через три-четыре месяца, предпочитает черный или в лучшем случае серый вариант оплаты труда, и оформляет совсем не в соответствии с ТК РФ. В нашем случае идет речь о действительно крупной и развивающейся компании с западным и четко структурированным менеджментом, именно поэтому когда речь заходит о финансовой компенсации для успешного кандидата, я предпочитаю не указывать сумму.
Разумеется, в бюджет компании занесен определенный уровень оплаты труда такого специалиста - "оклад жалования", также компания предъявляет определенные требования к специалистам. В то же время сам специалист также знает свою рыночную стоимость. В случае, если кандидат подходит по всем остальным параметрам, кроме зп - компания может "подвинуться" в сторону ожиданий кандидата. Именно поэтому не хочу Вам и всем кто общается на этом форуме озвучивать какую либо конкретную цифру: вы всегда можете сказать: с предложениями от $.... даже и не пытайтесь ко мне подходить - не интересно. приму как данность.
Старый 08.11.2006, 16:34   #6  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
На ахфоруме недавно было обсуждение на подобную теме.
Товарищ из Питера активно звал к себе мегаспециалистов, обещал много всякого, зп не озвучивал, требовал, чтобы ему в первую очередь звонили, а там, мол, пообщаемся.
В итоге оказалось, что товарищ был готов предложить максимум $полторы.
Вопрос: вот нафига свое время на таких товарищей тратить?
Мне интереснее сюда написать написать об этом, так сказать, в назидание, чем куда-то сначала звонить, потом еще и ехать наверняка, а потом (с некоторой вероятностью) обнаружить, что предлагают мало.
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
А.В.Суворов, письма к дочери
Старый 08.11.2006, 16:49   #7  
Dzemon is offline
Dzemon
Moderator
 
1,247 / 12 (3) ++
Регистрация: 09.09.2004
Я писал про журавля безотносительно к Вашей Компании, ибо понятно, что автомобильный бизнес требует серьезных капиталовложений. Однако, Вы должны понимать, что на данном форуме присутствуют люди с богатым опытом работы, да и для многих предпологаемый уровень зарплаты является показателем серьезности намерений Компании по проведению автоматизации. А отсюда и все дальнейшие блага... Осмелюсь предположить, что неуказывая даже приблизительной ставки оклада Вы лишаетесь порядка 20-30% возможных кандидатов. Ну да Вам виднее, раз Вы этим занимаетесь.
Желаю успехов.
Старый 14.11.2006, 09:35   #8  
erp_man
Гость
 
n/a
2 Rina_N: лучше напишите 4 магические цифры со знаком $. иначе заклюют

мы живем не при коммунизме.
если деньги важны для компании, почему вы считаете что они не важны для работника?
смахивает на неуважение к тем, кто читает данную тему.
Старый 14.11.2006, 11:26   #9  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
Цитата(IGHG @ 08.11.2006, 14:03)

Не заинтересовала. Зарплаты не вижу.

Это всё, что Вас сейчас интересует?
То есть непосредственные обязанности, род деятельности компании, возможность роста и так далее - для Вас значения не имеют?
В связи с этим вспоминается анекдот
"Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм.
В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне.
Теперь мне тридцать и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ."
Старый 14.11.2006, 11:32   #10  
Sitizen is offline
Sitizen
Участник
Аватар для Sitizen
 
305 / 10 (1) +
Регистрация: 10.01.2006
Цитата:
Сообщение от Rina N Посмотреть сообщение
...Готова ответить на Ваши вопросы...
Rina N, я честно говоря не очень понимаю - "...Готова ответить на Ваши вопросы..." - это стандартная фраза, которая уже ничего не значит? У Вас такой шаблон объявления, который Вы даже не читаете?
Вы выразили готовность отвечать на Наши вопросы.
Тогда отвечайте пожалуйста или не давайте обещаний, которых не собираетесь выполнять.
Старый 14.11.2006, 12:29   #11  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
Товарищ из Питера активно звал к себе мегаспециалистов, обещал много всякого, зп не озвучивал, требовал, чтобы ему в первую очередь звонили, а там, мол, пообщаемся.
В итоге оказалось, что товарищ был готов предложить максимум $полторы.
Вопрос: вот нафига свое время на таких товарищей тратить?
Видите ли они же психологи и им важно чтобы хоть кто-то к ним пришел. А там уболтаем, лапши навешаем.... Потом чаще всего они люди подневольные, и надо имитировать бурную деятельность - встречаться и встречаться с людьми... А то начальник скажет типа - а почему ты с людьми не работаешь? Процент у них конечно большой но пока найдешь... Нелегкий хлеб, особенно когда надо уговориь кого-то работать на меньшую ЗП.

Просто мне кажется понимая их проблемы не нужно самому вестись на разводку. Времени то жалко. Попробуй с работы сбежать (а в основном ждут в рабочее время, не всякий принимает по вечерам, всем хочется домой) и на другой конец города уехать.

Есть некие границы зарплаты Навижновца. И если зарплаты нету либо планка низка от границы то лучше туда не идти. Я раньше как то спорил и даже обижался когда ты приходишь на вилку 1500 -2500, думаешь что тебе дадут 2500, тебе же говорят что дадут 1500 а на испытательном вообще три четверти. Сейчас просто игнорирую такие сообщения
Старый 14.11.2006, 12:54   #12  
erp_man
Гость
 
n/a
Товарищи!
Сложилась глупая революционная ситуация!
Верхи (см. верхний пост) не могут (сообщить размер зп),
низы (см. пост ниже) не хотят (общаться не зная сабж.)

Предлагаю: открыть ветку по обсуждению рынка труда и флеймить предлагать идеи по улучшению там, как это сделано на саповском форуме.

по поводу

"Это всё, что Вас сейчас интересует?
То есть непосредственные обязанности, род деятельности компании, возможность роста и так далее - для Вас значения не имеют?"

ситуация ясна предельно. за 15-20 минут любой, кто здесь прожигает свое время заинтересовался вакансией может выйти даже на менеджера проекта, который ТАМ внедрял Инкадею.
Мы здесь все друг друга знаем - если не напрямую, так через 1-2 человек.
Так давайте не ходить в монастырь со своим уставом играть по правилам
Старый 14.11.2006, 21:14   #13  
Dolopihtis is offline
Dolopihtis
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 02.11.2006
Тайны мадридского двора. http://hh.ru/vacancy/476263
Старый 15.11.2006, 09:09   #14  
Marishka is offline
Marishka
Участник
 
39 / 11 (1) +
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Звонили из агентства по поводу этой вакансии. Объяснила девушке, что за такие деньги вряд ли к ним кто-то пойдет. Она обещала донести мое мнение до хозяев конторы...
Старый 15.11.2006, 10:59   #15  
Dzemon is offline
Dzemon
Moderator
 
1,247 / 12 (3) ++
Регистрация: 09.09.2004
Ну, что и требовалось доказать. Ищут не "специалиста по внедрению", а обычного программера. А сколько пафоса!
Старый 15.11.2006, 13:12   #16  
Marishka is offline
Marishka
Участник
 
39 / 11 (1) +
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
На самом деле ищут двух: аналитика и программера. Так, по крайней мере, мне было заявлено.
Старый 21.11.2006, 16:56   #17  
Rina N is offline
Rina N
Участник
 
5 / 10 (1) +
Регистрация: 08.11.2006
To all!!

Приношу свои извинения за молчание! В действительности, всегда готова ответить на все ваши вопросы, и со многими, кажется, общались уже в действительности.
Увы, автоматические уведомления о появлении новых сообщений в форуме мне перестали приходить, поэтому я полагала, что на этом форуме никто вакансию не обсуждает. Сегодня перепроверила: оказалось, что здесь развернулся целый диспут о пафосе, стандартных фразах и прочее,... Поэтому, приношу свои извинения за то, что оставляла Ваши комментарии без ответа. Возможно, меня может простить тот факт, что со многими из Вас мне посчастливилось пообщаться лично и рассказать все детали.
Вакансия по прежнему открыта, всем, кого это может заинтересовать - пишите, звоните по контактам и в форуме (помятуя печальный опыт - форум буду проверять ежедневно).
Всем премного благодарна.

Екатерина Новикова
EMG Professionals
Executive Search and Professional Recruitment
E-mail: nk@emg-prof.com
http://www.emg-prof.com
Phone: 748 5050
Старый 23.11.2006, 09:17   #18  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Екатерина и все таки если со многими беседовали и вакансия актуальна. Значит наверно стоит все таки озвучить вилку оплаты?
Старый 23.11.2006, 09:28   #19  
Rina N is offline
Rina N
Участник
 
5 / 10 (1) +
Регистрация: 08.11.2006
Галина, зарплатная вилка от 1500 до 2500.
Старый 23.11.2006, 10:38   #20  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
зарплатная вилка от 1500 до 2500.
Ну вот, наконец-то. Понадобилось масса дискуссий которых бы не было вообще если бы эта строка стояла бы.
Она же не обязывала Вас ни к чему но масса вопросов была бы снята и уважения было бы больше.

А вред - в потере времени - я бы на каких то условиях может и пошел бы работать на 2500 и пришел бы к Вам пообщаться, но за то время когда Вы молчали с уровнем зарплаты я уже нашел новую работу. А кто знает может я - это была Ваша судьба... :-)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.