|
![]() |
#1 |
Участник
|
Тогда понятна ваша религия.
Для постсоветского бухгалтера действительно лучше 1С нет. Ни в Аксапте, ни в Навижине нет ни возможности удалять уже проведенные документы, ни перепроводить их. Постсоветскому бухгалтеру очень тяжело жить без таких функций. А уж как отразятся подобные "перепроведения" на остальных службах бухгалтеру совершенно не интересно. Поэтому для бухгалтера 1С лучше всего. Об это говорили неоднократно, если бы вы прочитали прошлые топики сравнения с 1Сом. Пляшите. Такой подход тоже имеет право на жизнь. Тем более, что в постсоветском пространстве бухгалетрия исторически выделяется в отдельное подразделение, данные которого мало кого интересуют (разве что налоговую). Цитата:
Нет, конечно ![]() Это ни в коем случае не основные. Основные критерии ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - работать поменьше, денег получать побольше, задницу прикрыть попрочнее. Цитата:
Цитата:
Себестоимость одна из задач, но ни в коем случае не "прежде всего". Перед оперативным учетом прежде всего стоят задачи, связанные с CashFlow. Задача себестоимости возникает на очень дальних этапах, когда необходимо добраться до финансового результата. Просто вы говорите с точки зрения бухгалтерии. Пилите тему оперативного учета дальше. ![]() Прекратите маркетинговые заклинания, пожалуйста. Здесь тоже умеют произносить что решено в Аксапте/Навижин. Ели просто произносить, то будет гораздо больше, чем в 1С. ЕСЛИ уж так не можется без маркетинговых материалов ТО называйте области применимости пожалуйста. 1. Аксапта и Навижин две совершенно разные системы http://axapta.mazzy.ru/lib/names/ Никогда не перескакивайте в разговоре с одной на другую. Либо говорите об обоих через запятую, либо четко обозначайте: вот этот текст про Аксапту, а этот про Навижин. (Кстати, если заметите что кто-то перескакивает с системы на систему таким образом, немедленно насторожитесь, скорее всего, вас обманывают) 2. Перестаньте гадать. 3. Учите матчасть. 3. Или просто спросите, если хочется узнать - вам скорее всего расскажут. Но поверьте, на утверждения человека, который "не знает", а "думает так"... серьезно отвечать совершенно не хочется. Или вы сознательно эту ветку превращаете в фарс? Нет, конечно. Учите матчасть. Цитата:
Раз не знаете, то спросите. Или почитайте доку. Цитата:
В чем проблемы? Цитата:
![]() И в самом деле! Цитата:
1. Скачать 2. Кастомизация ... обеспечивает работой 3. ...что еще??? ![]() Цитата:
Я утверждаю, что будут работать только при очень малом числе кастомизаций. Я утверждаю, что "рожать процессы без доработок" в 1Се не получится. Я утверждаю, что вы очень правильно выразили преимущество 1С: да, скачать отчетность можно. Я утверждаю, что вы совершенно правильно остановились и ничего не сказали о работоспособности скачанных отчетов в конфигурациях, которые стоят у пользователей. Здрасьте! Цензор нашелся. Пусть РАЗРАБОТЧИКИ сравнивают как умеют и как им нравится. Если вам хочется сравнивать по-другому, сравнивайте по-другому. Хочется сравнивать функционал - сравнивайте. Зачем разработчикам рот затыкать то? Да, ну?!!! Цитата:
С облегченьицем! |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
за 5 лет так ничего и не поменялось.
__________________
![]() |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Похоже, что да.
Вот раньше были суперветки про функционал... Дилемма бухгалтера: Как отказаться от 1С? (1 часть) И чем она лучше 1С интересно ??? [1] И чем она лучше 1С интересно ??? [2] (закрыта, cм. [3]) И чем она лучше 1С интересно ??? [3] Бомба : бета 1С 8.1 и другие в разделе Сравнение систем А теперь какой-то очередной Гений 1С с огромной безапеляционностью и минимальным желанием думать. Кстати, кому интересен этот фарс, то может сравнить эту ветку с ветками Гения http://axforum.info/forums/search.ph...%D0%B9+1%D0%A1 Куда делись думающие и интересные люди, активно и разумно отстаивающие 1С? Ладно, на этом форуме. Но и на остальных тоже... Куда мир катится? Сисой пропал куда-то. |
|
![]() |
#4 |
Участник
|
|
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Цитата:
Надеюсь, что ссылки будут интересными. |
|
![]() |
#6 |
Участник
|
Очевидно директор фирмы по сдаче бухгатеров в аренду на предыдущий местах работы участвовал в проектах по внедрению 1с:8 и Аксапты если он так быстро оценил возможности двух систем по этим критериям.
__________________
![]() |
|
![]() |
#7 |
Участник
|
Цитата:
Любопытно, сколько получают такие бухи? И в какой конфигурации так легко настраивается МСФО, не подскажете? По-моему, вы говорите полуправду. Возможность такой настройки есть только в УПП, механизм настройки требует квалифицированных спецов, а сам бухучет в УПП весьма непрост. |
|