AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 23:40   #1  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,202 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
...если вы опубликовали свое сообщение, потому что решили внедрять Аксапту своими силами...
Есть еще такой вариант, лет 10-15 назад сильно распространенный: руководство компании выбирает систему, но считает внедрение системы делом исключительно айтишным, поэтому собственные айтишники по-быстрому отсматривают системы на предмет удобства разработки и способов реализации самых элементарных процессов (из предположения, что если элементарное сделано хорошо - то и сложное сделано хорошо). Далее айтишники имеют решающее влияние на выбор системы. То есть, такой "краткий курс молодого бойца" на 2-3 часа может быть именно с такой целью.

Однако, в любом случае неясно следующее:
(1) объявление публикуется в конце рабочего дня (17:40 мск), а занятие нужно провести уже завтра! Почему такая спешка ? При этом нужно иметь возможность демонстрировать систему, то есть иметь настроенную демо (или даже рабочую клиентскую) базу.
(2) речь идет об онлайн-конференции на несколько часов. Значит, это может быть только консультант, работающий дома, но не в офисе, иначе какой работодатель такое безобразие допустит ?
(3) неясен род деятельности заказчика. Допустим, покажу я "основной функционал" по оптовой торговле - а заказчик например занимается учетом затрат при перекачке нефти, и что они из этого почерпнут ?
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Требуется консультант по логистике MS Dynamics Ax 4.0 (г. Москва) mur Рынок труда Microsoft Dynamics 0 15.05.2009 13:08
Срочно! В крупную торговую компанию требуется программист-аналитик MS Axapta Работница Рынок труда Microsoft Dynamics 0 24.10.2008 17:02
Консультант по финансам MS Dynamics AX.Москва ok-konsalt Рынок труда Microsoft Dynamics 1 03.06.2008 15:34
Ведущий консультант MS Dynamics CRM 3000 $ Срочно! Ulija Рынок труда Microsoft Dynamics 0 27.03.2008 14:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.