AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Вы ходили голосовать?
Да 83 52.87%
Нет 74 47.13%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 00:30   #1  
Ruff is offline
Ruff
Дмитрий Ерин
Аватар для Ruff
1C
 
475 / 396 (14) ++++++
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Тула
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну вот и к чему ваш пост?
Ну как к чему, вопрос в теме "А ты ходил на выборы?". Я ответил "нет" и указал, почему.
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну, давайте, никто из порядочных людей не будет ходить голосовать. Тогда проголосуют непорядочные, за вас. Хотите вы этого или нет, голосование все равно состоится и все равно кого-то выберут.
Не-не, боже упаси кого-то к чему-то призывать. Если человек действительно кому-то из кандидатов доверяет, имея на то какие-то основания, пусть голосует. Я к тому, что в большинстве случаев голос отдается за кота в мешке, особенно когда речь идет о партиях. И в итоге у власти все равно окажутся те, кто к ней стремится (независимо от того, под какой вывеской, а вывеска порядочности не гарантирует к сожалению).
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
я не против, а даже за отмену всеобщих выборов, ввода избирательного ценза, не по принципу возраста, конечно.
Тоже хотел об этом написать (про невозрастной ценз), но не стал... Так как с трудом себе представляю, как этот ценз осуществить в условиях тотальной коррумпированности общества (подчеркиваю, общества, а не только власти). Дипломы, права, должности и даже "кресла" продаются и покупаются, боюсь та же участь постигнет и право голоса...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.