AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2005, 17:58   #1  
yd_ is offline
yd_
Участник
 
62 / 10 (1) +
Регистрация: 24.01.2005
Здравствуйте!

Проблема, собственно, описана в названии темы. В какой момент выставляется счет дебета в ПКО (счет кредита в РКО)? Дело в том, что часть информации я копировал из уже существующей фирмы не специальными средствами (Финансы->Настройка->План настройки->Функции->Копирование данных), а дополнительным tool'ом, который позволяет копировать просто выделенные поля выделенных таблиц из одной фирмы в другую. Может я чо не то скопировал или недокопировал? При попытке выбрать Основание или что-то вписать в это поле вручную получаю сообщение "Банк счет Но. '' не существует." Что делать?

Зараннее спасибо.
Старый 07.02.2005, 10:28   #2  
yd_ is offline
yd_
Участник
 
62 / 10 (1) +
Регистрация: 24.01.2005
В добавление к описанию проблемы. Если в CRONUS после нажатия F3 (открытия формы нового ордера) выбрать какой-то другой журнал в поле касса, ордер закрывается.
Старый 07.02.2005, 10:37   #3  
yd_ is offline
yd_
Участник
 
62 / 10 (1) +
Регистрация: 24.01.2005
Пока писал предыдущее сообщение, понял в чем дело - в шаблонах журнала шаблон Касса (приход) предполагал фин. счет, а я пытался в одном из разделов журналов для банк. выписок выбрать тип счета банк. счет. Вопрос следующий: в шаблоне фин. журналов я выбрал для шаблонов Касса (приход) и Касса (расход) тип счета "Банк. счет" и, более того, выбрал в шаблонах конкретные кассы. Чем это может грозить кроме того, что я не смогу в журналах для ПКО, РКО выбрать кассы, отличные от указанных в шаблонах?
Старый 08.02.2005, 17:23   #4  
rootadmin is offline
rootadmin
Участник
Аватар для rootadmin
 
224 / 10 (1) +
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Насколько я понимаю проблему - ничем. У нас все так и работает
__________________
С уваженем,
rootadmin
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.