AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Вы ходили голосовать?
Да 83 52.87%
Нет 74 47.13%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 15:16   #141  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Немного рассуждений на тему выборов и так ли нуждается страна в другой партии кроме ЕР..
Вот вам факт - http://www.gazeta.spb.ru/616252-0/. Это только один, потом будут ещё. И много, если понадобится.
Хочу послушать ваши соображения в защиту фальсификаторов
__________________
С уважением,
Вячеслав
За это сообщение автора поблагодарили:  (-1).
Старый 06.12.2011, 15:35   #142  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Вот вам факт - http://www.gazeta.spb.ru/616252-0/. Это только один, потом будут ещё. И много, если понадобится.
Хочу послушать ваши соображения в защиту фальсификаторов
Ну вы хоть комментарии почитайте
" Откуда получена копия протокола?

1. От наблюдателей? Но тогда должен быть Экземпляр №2, а не №1.
Читаем:
Второй экземпляр протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования предоставляется для ознакомления наблюдателям, иным лицам, указанным в пункте 3 статьи 17 настоящего Закона Санкт-Петербурга, а его заверенная копия вывешивается для всеобщего ознакомления в месте, установленном участковой избирательной комиссией

2. Стырена у председателя УИК?
Но тогда где подписи остальных членов УИК? Где их "особые" мнения?
Читаем:
Первый экземпляр протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования после подписания его всеми присутствующими членами участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и выдачи его заверенных копий лицам, имеющим право на их получение, незамедлительно направляется в соответствующую территориальную избирательную комиссию и возврату в участковую избирательную комиссию не подлежит.

Первый экземпляр протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования после подписания его всеми присутствующими членами участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и выдачи его заверенных копий лицам, имеющим право на их получение, незамедлительно направляется в соответствующую территориальную избирательную комиссию и возврату в участковую избирательную комиссию не подлежит.

Далее, почему на так называемом "протоколе" подписи председателя УИК поставлены разными людьми, разными ручками и разными почерками? Почему в таблице голосов фигурируют данные, проставленные чёрной ручкой? В конце концов, почему только одна подпись, а не все?"

А в фотошопе + цветной принтер и не такое можно сделать

Фальсификаторы как вы их правильно назвали прокалываются лишь иногда и на мелочах типа номера протокола в документе, очередности нумерации или ее отсутствии. Цель у них простая см. выше. Ессно за клевету на них надо подавать в суд.

Последний раз редактировалось lagr221374; 06.12.2011 в 15:44.
Старый 06.12.2011, 15:46   #143  
blokva is offline
blokva
Пенсионер
Аватар для blokva
SAP
NavAx Club
 
743 / 167 (7) ++++++
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Беларусь
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Конечно.
Кто то верит что оранжевые революции случаются случайно кто то нет к примеру.
Традиционное во всех подобных акциях (см Белоруссия и т п):
- сначала нагнетание обстановки через СМИ.
- голосовалка
- затем рассказ о нарушениях.
- вывод масс на митинги желательно с выходом к правительственным учреждениям и конфликтом с правоохранителями. Если появятся жертвы то неплохо.
ну и т д...

Рецепт правда борьбы с подобным судя по Белоруссии найден. Посмотрим как в РФ учли тот опыт
Огласите пожалуйста рецептик, лично я вижу только один, тот что произошел в Беларуси: подавление всякого инакомыслия беззаконными методами, в том числе и физическим устранением.
Вы предлагаете этот сценарий реализовать в России?
__________________
Законы природы еще никто не отменял!
А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут:
http://www.baby-shine.com/
Старый 06.12.2011, 15:48   #144  
SerAl is offline
SerAl
Участник
 
163 / 44 (2) +++
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: г. Москва
В частности, Д.Песков высказал мнение, что "популярность В.Путина и популярность "Единой России" – два совершенно разных понятия". "Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628482.shtml

lagr221374, не спешите с выводами, если так пойдет, то скоро нужно будет "ругать" ЕР. Вам, возможно, будет все равно, а многим будет читать неприятно.

Последний раз редактировалось SerAl; 06.12.2011 в 15:58.
Старый 06.12.2011, 15:52   #145  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от blokva Посмотреть сообщение
Огласите пожалуйста рецептик, лично я вижу только один, тот что произошел в Беларуси: подавление всякого инакомыслия беззаконными методами, в том числе и физическим устранением.
Вы предлагаете этот сценарий реализовать в России?
Вы что то путаете. В Белорусии было не так.
Рецепт простой: поддерживать законность и порядок.
Если появляются попытки эскалировать ситуацию как было в Минске (а давайте разгромим здание ЦИК) или в Москве вчера (а давайте раз нас не вяжут на разрешенном митинге пробежимся толпой по дороге к Лубянке, где уже с обеда полиция ждет в автобусах) то пресекать и изолировать организаторов беспорядков и нарушения законности.

Последний раз редактировалось lagr221374; 06.12.2011 в 15:59.
За это сообщение автора поблагодарили: blokva (-3).
Старый 06.12.2011, 15:59   #146  
blokva is offline
blokva
Пенсионер
Аватар для blokva
SAP
NavAx Club
 
743 / 167 (7) ++++++
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Беларусь
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вы что то путаете. В Белорусии было не так.
Рецепт простой: поддерживать законность и порядок.
Если появляются попытки эскалировать ситуацию как было в Минске (а давайте разгромим здание ЦИК) или в Москве вчера (а давайте раз нас не вяжут на разрешенном митинге пробежимся толпой по дороге к Лубянке) то пресекать и изолировать организаторов беспорядков и нарушения законности.
Ну да Вам из Москвы видно, а мне из Беларуси нет.
Если Вы считаете, что просто аплодирующих людей избивать сажать в СИЗО судить за хулиганство - это законно, я тогда понимаю к чему Вы клоните.
__________________
Законы природы еще никто не отменял!
А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут:
http://www.baby-shine.com/
Старый 06.12.2011, 16:16   #147  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от blokva Посмотреть сообщение
Ну да Вам из Москвы видно, а мне из Беларуси нет.
Если Вы считаете, что просто аплодирующих людей избивать сажать в СИЗО судить за хулиганство - это законно, я тогда понимаю к чему Вы клоните.
Вы внимательно прочли что я написал? Вижу что нет.

Я специально привел пример именно с разгромом здания. Как понимаю для белорусской опозиции это что и в ладошки хлопнуть? Тогда понятно почему народ не за них.
Хлопанье не считаю чем то запретным, как и свист, тут уже ваши местные заморочки.
За это сообщение автора поблагодарили: 2A (-1).
Старый 06.12.2011, 16:33   #148  
blokva is offline
blokva
Пенсионер
Аватар для blokva
SAP
NavAx Club
 
743 / 167 (7) ++++++
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Беларусь
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вы внимательно прочли что я написал? Вижу что нет.

Я специально привел пример именно с разгромом здания. Как понимаю для белорусской опозиции это что и в ладошки хлопнуть? Тогда понятно почему народ не за них.
Хлопанье не считаю чем то запретным, как и свист, тут уже ваши местные заморочки.
А Вы в курсе, что конкретно тех кто громил здания не задержали даже. Несмотря на то, что рядом были представители власти.
Я не оправдываю оппозицию в Беларуси, они виноваты хотя бы в том, что не обеспечили порядок сами, раз собрались на митинг, даже если он не разрешен. Они должны были задержать провокаторов, сдать милиции и привести свидетелей на суд, чтобы их судили. А руководители просто испугались элементарной провокации. Но наличие невменяемой оппозиции не повод для государства действовать не законными методами.
__________________
Законы природы еще никто не отменял!
А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут:
http://www.baby-shine.com/
За это сообщение автора поблагодарили: macklakov (1),  (-2), pm-erp (1).
Старый 06.12.2011, 16:33   #149  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
в фотошопе + цветной принтер и не такое можно сделать
ну хорошо - предположим, что вы правы, и на всех избирательных участках, результаты которых в ГАС не совпали с протоколами оппозиции в пользу едра (т.е. на ВСЕХ избирательных участках СПб как минимум), экземпляры оппозиции сделаны в фотошопе
вот вам другой факт - http://www.fontanka.ru/2011/12/04/009/. Согласно официальным (и непроверяемым в принципе) данным там едро получило более 90%. В среднем по городу - в три раза ниже. Как вы это объясните - понятно. Мне больше интересно, какими соображениями вы оправдаете недопущение наблюдателей от оппозиции на эти "несуществующие" участки.

P.S. И это я только по СПб примеры привожу...
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 06.12.2011, 16:41   #150  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
...Согласно официальным (и непроверяемым в принципе) данным там едро получило более 90%. В среднем по городу - в три раза ниже. Как вы это объясните - понятно. Мне больше интересно, какими соображениями вы оправдаете недопущение наблюдателей от оппозиции на эти "несуществующие" участки.

P.S. И это я только по СПб примеры привожу...
Если там нет участка, то куда допускать? Они банально не туда пришли: тут проявляется разгильдяйство со стороны наблюдателей ни разу до выборов не бывших на участках где им предстоит работать. К сожалению адресация порой в РФ бывает достаточно запутанной, особенно в промзонах и здание/1 находиться в паре кварталов от просто здания.

Пока вы не привели ничего криминального: лишь желтую прессу.

2blokva
Руководители не испугались. Они просто подставили кучу народа, так как и так было понятно чем все завершится с высокой долей вероятности.
А про невменяемую оппозицию расскажите EVGL который считает что народ активно биться готов за нее и переживает.

ЗЫ: Я не считаю что все в Белорусии хорошо. Это мягко говоря не так. Но считаю что там пытались провести определенный сценарий оранжевой революции но не удачно (тупое применение шаблона иногда не прокатывает).

Последний раз редактировалось lagr221374; 06.12.2011 в 16:55.
Старый 06.12.2011, 16:59   #151  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Если там нет участка, то куда допускать? Они банально не туда пришли
для тех, кто в танке, разжёвываю:
1) объявили, что 2 участка находятся на территории КЗ
2) наблюдатели от оппозиции ПРИШЛИ туда для контроля
3) наблюдателей на КЗ НЕ ПУСТИЛИ под предлогом, что никаких участков нет
4) на этих несуществующих участках за едро "проголосовало" несколько сот человек, эти данные официально занесены в ГАС

теперь жду ваших объяснений, а не уклонения от темы под надуманными предлогами
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 06.12.2011, 17:21   #152  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
для тех, кто в танке, разжёвываю:
1) объявили, что 2 участка находятся на территории КЗ
2) наблюдатели от оппозиции ПРИШЛИ туда для контроля
3) наблюдателей на КЗ НЕ ПУСТИЛИ под предлогом, что никаких участков нет
4) на этих несуществующих участках за едро "проголосовало" несколько сот человек, эти данные официально занесены в ГАС

теперь жду ваших объяснений, а не уклонения от темы под надуманными предлогами
Разжевываю.
Нет такого адреса Кировский завод. Есть улица и дом и тп (нпример ул. стачек д 1).

Зачастую адрес очень нетривиален с точки зрения логики размещения. Часто подобное бывает в воинских частях и им подобных организациях, а военные благодаря реформам очень неплохо относятся к текущему курсу государства. Кто в этом виноват? Думаю это вопрос риторический

Если наблюдатели не нашли адрес то для таких случаев указывается телефон избирательного участка. Но из текста следует что наблюдатели как лемминги тупо ломились на завод по непонятной причине, вместо банального звонка-уточнения. Что как бы наводит на мысль что они и не собирались никуда попадать.
Старый 06.12.2011, 17:28   #153  
ALES is offline
ALES
Участник
Злыдни
 
220 / 45 (2) +++
Регистрация: 11.08.2004
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
для тех, кто в танке, разжёвываю:
3) наблюдателей на КЗ НЕ ПУСТИЛИ под предлогом, что никаких участков нет
научитесь рулить вахтером и управдомом и будет счастье. кто бы не пришел к власти не для того он туда идет чтобы вам хорошо было. А для выплеска ущемленного чувства справедливости на всех площадях уже ротацию оцепления провели
За это сообщение автора поблагодарили:  (3), pm-erp (-1).
Старый 07.12.2011, 08:19   #154  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Разжевываю.
Нет такого адреса Кировский завод. Есть улица и дом и тп (нпример ул. стачек д 1).
Я на Кировском заводе полгода работал. Так что не вам меня учить, как и откуда туда попадать.
Если вы всё ещё не поняли, то повторю - не пропустили наблюдателей через проходную КЗ, куда попасть может любой желающий за 5 минут неторопливого шага от метро. При этом, даже если он каким-то чудом не знает дороги, ему подскажет это любой прохожий - там это все знают
А если вы на полном серьёзе считаете, что наблюдатели должны были в обход проходной лезть через стену, чтобы попасть на территории КЗ в конкретное здание... Я даже не знаю, как такое прокомментировать...

Цитата:
Сообщение от ALES Посмотреть сообщение
кто бы не пришел к власти не для того он туда идет чтобы вам хорошо было
И что с того? Лотереи проводят тоже не для вашей выгоды. Но это не значит, что ваш законный выигрыш у вас из рук могут вырвать с фразой "а ну отдай, быдло, это моё. и по... мне на то, что ты это выиграл"
__________________
С уважением,
Вячеслав

Последний раз редактировалось pitersky; 07.12.2011 в 08:24.
Старый 07.12.2011, 08:40   #155  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Я на Кировском заводе полгода работал. Так что не вам меня учить, как и откуда туда попадать.
Я вас чему то учить буду? Оно мне надо? Я много знаю мест куда можно пройти но это не значит что там есть избирательный участок.

Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Если вы всё ещё не поняли, то повторю - не пропустили наблюдателей через проходную КЗ, куда попасть может любой желающий за 5 минут неторопливого шага от метро. ...
Если вы еще не поняли: они адресом ошиблись. Вы же не можете назвать точный адрес куда они шли: кировский завод это не адрес.
То что они вышли вдруг к Кировскому заводу или квартире дяде Пети вовсе не означает что их туда пустят, если там нет участков.
Телефоном почему то они не пользовались по причине сообразительности а скорее всего им и не надо было (так скандала не возникнет)
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как такое прокомментировать...
Я тоже. Вы по моему не читаете что я вам отвечаю.
Старый 07.12.2011, 09:30   #156  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Если вы еще не поняли: они адресом ошиблись. Вы же не можете назвать точный адрес куда они шли: кировский завод это не адрес.
То что они вышли вдруг к Кировскому заводу или квартире дяде Пети вовсе не означает что их туда пустят, если там нет участков.
Телефоном почему то они не пользовались по причине сообразительности а скорее всего им и не надо было (так скандала не возникнет)
Я не понимаю - вы что, притворяетесь?
Люди НЕ ошиблись адресом. Они пришли по адресу Стачек 47, центральная проходная КЗ. Участки там БЫЛИ (вам это уже доказали - результаты с них были занесены в ГАС), но наблюдателей не пустили - потому что участков там, якобы, нет.
Вот объясните - как с несуществующих участков данные в ГАС попали? И почему, если участки были, людям на проходной КЗ сказали, что их нет?

P.S. И причём тут вообще телефон? Ну сказали по телефону людям, что участок в мартеновском цехе, и что дальше? Через проходную-то их всё равно не пускают, потому что такого участка, якобы, нет!
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 07.12.2011, 09:35   #157  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Детальный отчет (с фото и видео) с арбатского избирательного участка:
Отчет с арбатского избирательного участка от члена УИК
выдержки:
Цитата:
...Я выбрал себе участок №6 (тихие арбатские переулки) потому что я там прописан и вообще с прошлых выборов в МосГорДуму мне не верилось, что у нас большинство по району голосовало за Едро, и я решил это проверить. Однако выяснилось, что наблюдатель от Яблока на нашем участке уже есть, а двух наблюдателей от одной партии на одном участке одновременно быть не может и я уже внутренне сказал себе "ну что ж - в другой раз понаблюдательствую" когда мне предложили стать членом избиркома по этому же участку с правом совещательного голоса от Яблока, что допускается ФЗ-51. Это несколько усложняло процедуру, но я согласился.

И вот, в назначенный день, 4.12.2011 я встал в 6:00 душ, зубная щетка, белая рубашка, костюм, 3-хдневная небритость, issey miyake (думал к месту), пустынная Варшавка, свинцовое предрассветное небо, низко висящие лохмотья туч, мокрый шуршащий асфальт, подруливаю на Большой Афанасьевский. Ехал из подмосковья, успел проснуться и прогнать в голове сценарий сегодняшнего дня. Как говорила яблочная Хелен Хант, "главное - создать благоприятные отношения с комиссией и быстро наладить контакт с другими наблюдателями, чтобы сообща писать жалобы и вообще помогать друг другу".

Прихожу в наш участок №6. Первый этаж школы 1233 от входа после металлоискателя сразу налево. В этой же школе по коридору направо до конца и на второй этаж участок №9...
Цитата:
...На часах 1:20 все формальности соблюдены, теперь по закону председатель должен провести итоговое заседание, рассмотреть поступившие жалобы и утвердить итоговый протокол голосования по нашему участку. Я уже немного расслабился ибо мне казалось, что основное дело сделано. Председатель действительно бойко командует о составлении протоколов в 2х экземплярах как положено. Комиссия их дружно подписывает я прошу чтобы мне выдали заверенную копию протокола, председатель говорит: "Конечно сейчас немедленно сделаем" и выходит из помещения для голосования с двумя протоколами. Забегая вперед скажу, что больше я его не видел. Но в этот момент мне кажется что дело в шляпе и я расслабляюсь минут 15 на стуле, проведя почти весь день на ногах. Бюллетени на столе в опечатаных конвертах, увеличенная копия протокола на стене, списки избирателей опечатаны в сейфе.

Спустя время поступают тревожные новости. В соседней 9 комиссии после подведения итогов у Едра всего 208 голосов, а это 19% у них и председатель свалив все бюллетени в мешок не подписывая протоколов сбежала вместе с замом и секретарем с участка в неизвестном направлении.

Я начинаю нервничать. Составляю копию протокола сам. По закону мне достаточно, чтобы её заверил зам. председателя или секретарь комиссии, с печатью и номером по реестру. Тут выясняется что председатель спрятал печать. Первая мысль - запер в сейф (потом не подтвердилась). Кроме того, ни заместитель председателя ни секретарь не хотят подписывать мне копию протокола, который они подписали буквально полчаса назад все вместе и который стащил председатель. Это безусловно нарушение ФЗ-51 предписывающий немедленную выдачу копии протокола после подведения и итогов и по первому требованию наблюдателей.

У меня начинаются самые плохие подозрения и я прошу обычных членов УИК подписать протокол взывая к их гражданской совести (хотя он юридически все равно не действителен без печати). Подписали всего двое. Остальные сказали, что мол "да это такой же протокол, согласны, но подпись ставить не будем, пускай председатель ставит". Вот копия, подписанная членами избирательной комиссии с правом решающего голоса Скоробогатовым Владимиром Владимировичем и Литовым Александром Алексеевичем, они не пошли на поводу у остальных членов УИК выполнив свой долг чести до конца. Владимир вот-вот должен стать отцом, дай бог чтоб всё сложилось хорошо...
Цитата:
По этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России - 515 вместо 128
Цитата:
...Меня выпроводили из ТИК Арбат. Еще одну жалобу как мне предложили я писать не стал. Думал умру от стыда. На улице начинался дождь щеки горят. На автопилоте доехал до дома. Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал я уже забыл как это. Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка. Владимир Натанович извините, я не смог спасти ваш голос, попросите прощения у Анны Юльевны, я и её голос не уберег. Мама ты тоже прости. И все 697 избирателей участка №6 простите меня. Ваши голоса украдены, а у меня комок в горле не проходит...
За это сообщение автора поблагодарили:  (-2).
Старый 07.12.2011, 09:54   #158  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Я не понимаю - вы что, притворяетесь?
Притворяться в чем? Не я ищу какие то мифические нарушения и приводя фальсифицированнные документы из желтой прессы + такого же качества рассказы.
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Люди НЕ ошиблись адресом. Они пришли по адресу Стачек 47, центральная проходная КЗ.
Вы там были и видели? В описании указанного нет. Это ваши домыслы. Я вот считаю что ошиблись.

Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Участки там БЫЛИ (вам это уже доказали - результаты с них были занесены в ГАС), но наблюдателей не пустили - потому что участков там, якобы, нет.
Были где то. Но видимо не там куда пришли наблюдатели. Куда они пришли неизвестно.
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
...И почему, если участки были, людям на проходной КЗ сказали, что их нет?
Может потому что там куда они пришли их не было?

Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
P.S. И причём тут вообще телефон? Ну сказали по телефону людям, что участок в мартеновском цехе, и что дальше? Через проходную-то их всё равно не пускают, потому что такого участка, якобы, нет!
При том, что собственно на участке никто не в курсе об их существовании и желании попасть туда и о том что их не пускают куда то. Они бы поведали что не пускают и вопрос бы начал решаться. Но им нужен был скандал...

Последний раз редактировалось lagr221374; 07.12.2011 в 09:59.
За это сообщение автора поблагодарили: mnt_dx (-1).
Старый 07.12.2011, 10:01   #159  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вы там были и видели? В описании указанного нет. Это ваши домыслы. Я вот считаю что ошиблись.
а это ваши домыслы. ну и домысливайте дальше. и про 100% фотошоп у наблюдателей, и про дезориентацию людей, прекрасно знающих что и где расположено (конечно, вам в мааскве это куда лучше видно).

кстати, поздравляю вас с победой едра, в ходе фальсификации которой выборов обнаружено не было. радуйтесь.

"доклад окончил, всего наилучшего"(с)
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 07.12.2011, 10:08   #160  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
..."доклад окончил, всего наилучшего"(с)
И вам не болеть
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.