AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 22:04   #1  
zren is offline
zren
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 13.04.2007
Помогите новичку, разобраться что к чему?
Помогите уважаемое сообщество новичку, разобраться что к чему? Как сегодня обстоит дело с притоком занимающихся Dynamcs из числа предметных специалистов, бухгалтеров, финансистов, менеджеров? (видел процент небольшой 2.27%)
Каково их место в архитектуре? Каковы входные требования? Каковы мои шансы на склоне лет - 34 года начать этим заниматься?

О себе: базовое образование СбГУ механика, второе заочно в регионе -финансист. Мечтаю везде все автоматизировать, недавно начитался старых книг Б. Гейтса, наткнулся на Dynamcs и загорелся. Пока знаю очень мало. Сегодня с удовольствием почитал в вашем сайте про то кто как начинал. Тоже хочу, но не поздно ли? В области erp и КИС я новичок. Хотя с первого дня работы "предметным" специалистом изнывал от необходимости глобальной систематизации и автоматизации всех процессов. Хотя я программировал немного на foxpro и turbo pascal (это было очень давно) и visual basic, не мог сделать путного, хотя пробовал.
Потом встретился парень, который на access-vb чудеса вытворяет. Вот мы с ним творим потихоньку до сих пор. Он больше как программист, я типа консультанта. В область бухучета не лезем, там стоит 1С бухг, торговля склад итп. Конфигурирована отвратно.
Недавно занимался постановкой задачи для 1С прграммиста в частности по интеграции с нашим access приложением. Нашел занятие очень интересным. Заранее благодарен. Не бойтесь обидеть, режте правду матку.
Старый 14.04.2007, 14:03   #2  
Ned is offline
Ned
Lean Six Sigma
 
680 / 99 (5) ++++
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: самолёт
Какая разница во сколько начинать? У Вас должно быть уже как я понимаю минимум 10 лет опыта работы. Кем Вы работали?
__________________
Viacheslav Nefedov, http://www.nefedov.net, http://restock.guru/
Старый 14.04.2007, 14:27   #3  
zren is offline
zren
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 13.04.2007
Спасибо за внимание. У меня опыт работы не в it области. Реализация драгкамней в том числе на экспорт, договора, сортировка, комплектация, отчетность перед контролирующими органами. Начальник отдела. Работаю уже около 7 лет, до этого около 6 лет занимался сортировкой алмазов, дошел до нач. отдела. Очень спецефичный опыт, не знаю где он и кому нужен.
Старый 16.04.2007, 00:42   #4  
Prof is offline
Prof
Участник
 
732 / 64 (4) ++++
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: Москва
А что, плохо платят на рынке драг.камней?
Старый 16.04.2007, 08:21   #5  
zren is offline
zren
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 13.04.2007
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
А что, плохо платят на рынке драг.камней?
Нормально, но хочется качественного роста в рамках компании/отрасли
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Помогите найти специалиста! Татьяна Селезнева Рынок труда Microsoft Dynamics 9 29.05.2008 16:55
Помогите найти Himan Сравнение ERP-систем 2 16.02.2007 11:55
erp системы в судостроении - помогите найти Grossmeister Сравнение ERP-систем 4 31.03.2006 12:04
Чему учиться? Студент Обучение 8 15.07.2005 18:27
Помогите начать! Хотя бы советом. Зайцев Сергей Рынок труда Microsoft Dynamics 13 09.10.2003 14:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.