AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2024, 13:57   #1  
LETTO is offline
LETTO
Участник
 
260 / 63 (3) ++++
Регистрация: 14.07.2022
Ищу работу. Разработчик 365. Удаленно (Москва)
Добрый день, коллеги)

Ищу работу разработчиком по Dynamics 365 for Finance and Operations

Опыт с 2012 более 10 лет. Хорошее знание ядра/всех модулей (кроме ритейла).
В целом - обычный крепкий разработчик. С 365 опыта нет, но много читал и изучал на локалке - отличия знаю.
Есть опыт консультантом/пиэмом, если нужно будет. Но предпочитаю программирование.

Английский, наверно, где то Intermediate или больше. Speaking, правда, слабоват.

Работу в D365 рассматриваю с приоритетом, но можно и DAX2012. Если английский и перспективы релокации - большой плюс.

Работа удаленно (привык уже, да и время бесценное так экономится), через ИП и по часовой ставке.

Email - sorokin.valery.v@gmail.com

Остальное по скайпу можно обсудить. Ну и вообще рад буду советам. Что то выпал из сферы, пока самостоятельно удаленно работал.
На растерзание HR планирую сдаться, но мало ли тут кого из коллег заинтересую.


ЗЫ На мои посты в "острых" темах не обращайте внимание - на работе такие темы, естественно, не обсуждаются.
За это сообщение автора поблагодарили: klimova_m (1).
Старый 29.01.2024, 16:59   #2  
twilight is offline
twilight
MCTS
MCBMSS
 
870 / 237 (9) ++++++
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Королёв
Для релокации лучше искать на Linkedin, составить хороший профиль и резюме на английском и общаться с зарубежными рекрутерами.
__________________
I could tell you, but then I would have to bill you.
За это сообщение автора поблагодарили: klimova_m (1).
Старый 29.01.2024, 17:17   #3  
LETTO is offline
LETTO
Участник
 
260 / 63 (3) ++++
Регистрация: 14.07.2022
Цитата:
Сообщение от twilight Посмотреть сообщение
Для релокации лучше искать на Linkedin, составить хороший профиль и резюме на английском и общаться с зарубежными рекрутерами.
Да, понимаю.
Пока в России по личным причинам надо задержаться. Да и английский прокачать бы еще не мешало.
Знаю некоторые набирают сотрудников на удаленку с возможным переездом потом. Потому написал "с перспективой".
Пока в приоритете хотя бы за 365 зацепиться.

Но линкедин оформлю в ближайшее время. Лишним не будет.
Старый 30.01.2024, 12:38   #4  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
598 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
На отклики на вакансии с hh вам что-то отвечают? или не реагируют? или не пробовали? там видел пару-тройку вакансий разработчика.
Старый 30.01.2024, 13:23   #5  
MorpheusX is offline
MorpheusX
Участник
 
182 / 56 (2) ++++
Регистрация: 04.02.2022
https://www.csie-data.com/ru/career/
__________________
Быть, а не казаться!
Старый 30.01.2024, 13:37   #6  
LETTO is offline
LETTO
Участник
 
260 / 63 (3) ++++
Регистрация: 14.07.2022
Цитата:
Сообщение от ТРЕНЕР Посмотреть сообщение
На отклики на вакансии с hh вам что-то отвечают? или не реагируют? или не пробовали? там видел пару-тройку вакансий разработчика.
Всё в планах. И hh.ru, конечно, тоже. На аксфорум пока пробная удочка. Мало ли. Вытащу рыбу мечты. Хотя иллюзий особо не питаю - не простые времена.

Тут поймите правильно. Я не в режиме "меня уволили, возьмите хоть кто-нибудь". Я скорей контрактер, который закончил предыдущий проект и ищет новый. Время пока терпит. Т.е. спамить заведомо не подходящие вакансии пока не вижу смысла.

ЗЫ Одна вакансия на hh понравилась. В Питер на 365. Присматриваюсь.

ЗЫЗЫ Пока на холд ставлю. Но пусть висит. Апну через пару недель. Увы, семейные обстоятельства таки изменились. И не в лучшую сторону.

Но если что пишите. Все таки мало ли с релокацией будет. А там долго собеседоваться/оформляться.
Старый 30.01.2024, 13:41   #7  
LETTO is offline
LETTO
Участник
 
260 / 63 (3) ++++
Регистрация: 14.07.2022
Цитата:
Сообщение от MorpheusX Посмотреть сообщение
Оооо спасибо большое. Занес в закладки.
Люблю маленькие бойкие компании. Корпорации люблю меньше.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу Архитектор/Техлид Dynamics AX. Москва/удаленка Maximin Рынок труда Microsoft Dynamics 2 13.10.2023 18:05
Ищу работу: Разработчик Dynamics CRM. [фактически Москва и не только] nikolai4z Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.09.2017 05:14
Консультант-разработчик Dynamics AX. Поиск работы (удаленно, Москва) DynamicsDevCons@yandex.ru Рынок труда Microsoft Dynamics 1 07.08.2017 11:04
Разработчик Navision ищу работу Москва, Мо-калужское направление Akleymenov Рынок труда Microsoft Dynamics 3 05.07.2017 17:31
Ищу работу. Разработчик Dynamics Ax. Москва leva Рынок труда Microsoft Dynamics 4 09.09.2013 13:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.