AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Прочие вопросы
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2005, 14:59   #21  
Rokhay is offline
Rokhay
Участник
 
154 / 15 (1) ++
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Ебург
Цитата:
Изначально опубликовано apanko

Кстати что нам светит: справочник сотрудников мы не покупали, у нас в модуле товары не работают печатные формы (М-4, М11) остальные еще не проверил?
А при этом табличка сотрудников пустая ?

Наблюдал такаю фишку: если в табличке на которую нету лицензии содержатся какие то данные, то попытка выбрать запись приводит к ошибке. А если пустая табличка, то все хорошо отрабатывает.
Старый 29.06.2005, 15:01   #22  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано apanko
Нет он действительно бесплатный, но идет отдельной строкой (гранулой). А брать мы его не хотели умышлено, чтобы в меню не болтался.

АП
Да, на это разработчики вряд ли расчитывали.
Старый 29.06.2005, 15:14   #23  
apanko is offline
apanko
MCTS
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
1,164 / 139 (7) +++++
Регистрация: 24.02.2005
2Rokhay:

Да список сотрудников пустой.

Про то что вы упоминали я тоже заметил, в демо базе у меня не открывалась форма заказы на покупку, и в документе счет, не открывалась вторая закладка. Бранные выражения Навижн были направлены на отсутствие прав на справочник валют. В пустой базе, точнее в той, что я готовлю под нашу фирму, таких проблем нет.

2komar:

Наверно им очень обидно, что их творение не востребовано даже за бесплатно. :-) Нам партнеры его предлагали взять, аргументируя - "все равно бесплатно". Но на тот момент у меня было впечатление от Навижн: казалось что это Нечто Большое, Умное, Сложное. Поэтому лишнее было решено не брать, чтобы не путаться.
К сожаление среди того чта нам было нужно бесплатных позиций не было .

АП

PS. Прошу прошения за старомодные смайлы и оформление. Позже освоюсь и буду вставлять все правильно, особенно касается цитирования.
Старый 13.07.2005, 16:31   #24  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Цитата:
Изначально опубликовано apanko
Нет он действительно бесплатный, но идет отдельной строкой (гранулой). А брать мы его не хотели умышлено, чтобы в меню не болтался.
А что если не покупаешь какие либо гранулы-они в меню не выводятся?Раньше было хоть и не покупаешь гранулы-они все в меню все равно видны? Сейчас не так?
Старый 13.07.2005, 17:57   #25  
apanko is offline
apanko
MCTS
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
1,164 / 139 (7) +++++
Регистрация: 24.02.2005
Цитата:
А что если не покупаешь какие либо гранулы-они в меню не выводятся?Раньше было хоть и не покупаешь гранулы-они все в меню все равно видны? Сейчас не так?
Да, разница в главном меню с моей лицензией и с демо заметна невооруженным глазом. Могу прислать ФОБ если интересно. Но касается только левой колонки главного меню. То что справо (в субформах) выводится полностью, только недоступные покрашены серым.

АП
Старый 13.07.2005, 18:08   #26  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Да если не трудно пришлите-эл.адрес в профиле.
Правда сомневаюсь увижу ли я разницу-у меня то лицензия на все модули. И укажите какая версия
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.