AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Администрирование
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2005, 16:21   #1  
Константин! is offline
Константин!
Участник
 
180 / 10 (1) +
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Казань
Господа подскажите пожалуйста почему если в любой роли (н.п. в SUPER) проставить ограничение на возможность открытия фирмы в поле Фирма, появляется глюк: При открытие базы вываливается ошибка-"Вы не имеете права смотреть таблицу Объект" . Кто знает как бороть?
Старый 15.12.2005, 11:20   #2  
romeo is offline
romeo
Участник
Аватар для romeo
 
564 / 10 (2) +
Регистрация: 31.03.2004
Константин!
Читая ваши вопросы я постоянно удивляюсь. У меня неоднозначные впечатления. Я не могу понять, чем вы занимаетесь - ваша специализация ... Ассоциации, возникающие у меня при чтении - изобретение велосипеда, несуразица.
У меня опыт работы 3 года в большом холдинге, где пользуются многими гранулами. Но большинства вопросов, вами заданных, у меня не возникало просто ...
Извините, я не хочу вас обидеть ни в коем случае. Просто впечатления.
Ответа на ваш вопрос про СУПЕРА я не знаю пока.
Старый 15.12.2005, 12:51   #3  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
Я не могу понять, чем вы занимаетесь - ваша специализация ...
Не иначе как руководитель отдела краш-тестеров ERP-систем, помимо всего занимающегося (отдела, в смысле) изучением поведения информационных систем в агрессивной среде и экстремальных условиях.
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
Старый 15.12.2005, 13:02   #4  
Константин! is offline
Константин!
Участник
 
180 / 10 (1) +
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Казань
Да нет, пытаюсь запустить проект с 1 января. Сам работаю тоже уже три года но не один проект не был шаблонным и поэтому всегда приходится изобретать
А если серьезно. То функционал ограничения выбора фирмы в Navision 4.0 НЕ РАБОТАЕТ.
В SP1 ошибки не возникает. Поддержка Microsoft по этому поводу гордо хранит молчание.
Старый 15.12.2005, 17:21   #5  
konrad_imported is offline
konrad_imported
Участник
 
183 / 10 (1) +
Регистрация: 25.11.2004
Цитата:
Сообщение от Константин! Посмотреть сообщение
Поддержка Microsoft по этому поводу гордо хранит молчание.
Не может этого быть. Как заверяли нас на вчерашнем клубе, время реакции поддержки микрософта теперь один день.
Старый 19.12.2005, 11:49   #6  
Константин! is offline
Константин!
Участник
 
180 / 10 (1) +
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Казань
Как говорится: "Заграница нам поможет". После того как я позвонил в поддержку Microsoft и попал на инженера поддержки другого продукта, мой запрос как не странно быстро перенаправили в Гамбург, а там все как по часам: небольшая переписка на английском и я стал счастливым обладателем Update1 (который можно найти вроде как на PartnerSource, но я не нашел для России) и специального Hotfix-са с исправленной dll-кой (dbm.dll). После нехитрой установки все заработало.

Цитата:
Сообщение от konrad Посмотреть сообщение
Не может этого быть. Как заверяли нас на вчерашнем клубе, время реакции поддержки микрософта теперь один день.
Да да время реакции 1 день, точнее через полтора дня Русская поддрежка прислала ответ: "Поддержка по данному продукту оказывается исключительно на коммерческой основе."
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.