AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 17:36   #1  
Bestick is offline
Bestick
NETI
NETI
 
43 / 17 (1) ++
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Казань
Консультант AX по финансам в штат (удаленная работа для регионов)
Добрый день, ищем консультанта по финансам из региона на проекты по сопровождению AX (без командировок)

Должностные обязанности:
Участие в сопровождении Microsoft Dynamics AX на нескольких проектах (удаленное сопровождение из офиса или дома);
Принятие задач от пользователей и написание постановок (спецификаций) на разработку;
Тестирование модификаций;
Настройка системы;
Консультирование, поддержка и удаленное обучение пользователей;
Написание инструкций пользователей.

Обязательные требования:
Опыт внедрения или сопровождения Microsoft Dynamics AX в качестве консультанта по финансам от 2 лет;
Знание бухгалтерского и налогового учета, особенно учета НДС;
Практические навыки написания технических заданий на модификации;
Креативный подход в тестировании модификаций;
Проактивность при работе с пользователями, развитые устные и письменные коммуникативные навыки.

Желательные требования:
Наличие сертификатов приветствуется;
Знание учета основных средств;
Базовые знания методики консолидации бухгалтерской отчетности по стандартам РСБУ и МСФО.

Условия:
Работа из дома или офиса (удаленное консультирование);
Оклад от 40.000 руб. до 60.000 руб (на руки) в зависимости от квалификации, ежемесячно, без задержек;
Бонусы, оплата дополнительных часов;
Для тех, кто влюблен в деньги, есть возможность перерабатывать;
У нас вы не останетесь узким специалистом, постоянная работа с разными модулями и технологиями вам обеспечена.

Прошу писать в личку.
С уважением, Руслан.
За это сообщение автора поблагодарили: clerk (1), MikeR (2), AxPr-r (-1).
Старый 07.04.2014, 18:48   #2  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
У нас вы не останетесь узким специалистом, постоянная работа с разными модулями и технологиями вам обеспечена.
только получать вы будете. минимум в 2 раза меньше рынка, нетти ведь на что-то должна существовать....

НЕТТИ - ну как не стыдно уже а? за работу программиста вы тырите себе 50% минимум.... это гадко и с вашей стороны, наживаться на таланте и времени других людей. палка - она о двух концах, треснет как то полбу и вам.....

НЕТТИ - вы реальный пример паразита. который ничего не производит и не делает, просто спекулирует на стремлении заработать нормальных прогеров и консов

НЕТТИ - ВЫ ПАРАЗИТ. за 1 час работы разработчика (DAX 2,5 - 2009) вы ломите цену заказчику 1000 - 1200 $. разработчик же получает 400$ - 500$. в лучшем случае.... за 1 час

выводы делать разработчикам и консультантам самим. НО факт - есть факт

РЕГИОНЫ - мимо вас. НЕТТИ, способны выйти на заказчика. и они, в этом случае будут зарабатывать на 50% больше...
НЕТТИ - вам не стыдно ????????? !!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось AxPr-r; 07.04.2014 в 19:06.
За это сообщение автора поблагодарили: AlGol (-1), zemlyn (-1).
Старый 07.04.2014, 19:08   #3  
MikeR is offline
MikeR
MCT
Аватар для MikeR
MCBMSS
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
1,628 / 627 (24) +++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: просто землянин
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
НЕТТИ - ну как не стыдно уже а? за работу программиста вы тырите себе 50% минимум.... это гадко и с вашей стороны, наживаться на таланте и времени других людей. палка - она о двух концах, треснет как то полбу и вам.....

НЕТТИ - вам не стыдно !!!!!!!!!!!!!!!!
Справедливости ради отмечу, что если взять топ пять крупных консалтинговых контор, то можно смело ноль добавить к 50% нетти. Плюс пообещают бонус и нагло кинут. Поверьте 50%, это не много.
__________________
Axapta book for developer

Последний раз редактировалось MikeR; 07.04.2014 в 19:10.
Старый 07.04.2014, 19:14   #4  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от MikeR Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что если взять топ пять крупных консалтинговых контор, то можно смело ноль добавить к 50% нетти. Плюс пообещают бонус и нагло кинут. Поверьте 50%, это не много.
работа за полцены, вторая половина - отходит дяде по имени нетти, если Вас устраивает - работайте с ними, никто же не запрещает.... другое дело что в регионах не знают. а им втюхивают. прямо благодетели
Старый 07.04.2014, 19:17   #5  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от MikeR Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что если взять топ пять крупных консалтинговых контор, то можно смело ноль добавить к 50% нетти. Плюс пообещают бонус и нагло кинут. Поверьте 50%, это не много.
справедливости ради отмечу, что если вас наё№№ют. и вы не знаете об этом - то можете жить дальше спокойно и не парится... но если Вам об этом говорят прямым текстом и Вы продолжаете говорить что это есть хорошо - у меня нет больше вопросов ник кому

НЕТТИ - это паразит. который живет за счет неурочных часов программистов и консультантов, при этом зажимают себе 50% их работы, если это справедливость, то я еврей, и бабушка у меня балерина

Последний раз редактировалось AxPr-r; 07.04.2014 в 19:19.
Старый 07.04.2014, 19:21   #6  
ashu is offline
ashu
MCTS
MCBMSS
 
251 / 77 (3) ++++
Регистрация: 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
работа за полцены, вторая половина - отходит дяде по имени нетти, если Вас устраивает - работайте с ними, никто же не запрещает.... другое дело что в регионах не знают. а им втюхивают. прямо благодетели
Ну зачем же так плохо думать про регионы-уверен, что знают- рынок аксапты в РФ достаточно узкий. Или вы думаете, что в региона все, что заработал работодатель от клиента- не важна отрасль, он отдает сотрудникам? Наивно.
Вас смущает %? есть предложение, можно его принимать или нет, зачем же так эмоционально?

Соглашусь с MikeR, то в некоторых компаниях гораздо больший процент остается у работодателя, Но зачем считать сколько остается у "Дяди" если логичней считать, что остается у тебя?
Старый 07.04.2014, 19:22   #7  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
справедливости ради отмечу, что если вас наё№№ют. и вы не знаете об этом - то можете жить дальше спокойно и не парится... но если Вам об этом говорят прямым текстом и Вы продолжаете говорить что это есть хорошо - у меня нет больше вопросов ник кому

НЕТТИ - это паразит. который живет за счет неурочных часов программистов и консультантов, при этом зажимают себе 50% их работы, если это справедливость, то я еврей, и бабушка у меня балерина
МАЗЗИ. надо подписаться? могу дать домашний адрес, очень хочу в гости любого представителя нетти, обещаю что пострадает только лиццццццццо
Старый 07.04.2014, 19:24   #8  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Ну зачем же так плохо думать про регионы-уверен, что знают- рынок аксапты в РФ достаточно узкий. Или вы думаете, что в региона все, что заработал работодатель от клиента- не важна отрасль, он отдает сотрудникам? Наивно.
Вас смущает %? есть предложение, можно его принимать или нет, зачем же так эмоционально?

Соглашусь с MikeR, то в некоторых компаниях гораздо больший процент остается у работодателя, Но зачем считать сколько остается у "Дяди" если логичней считать, что остается у тебя?
если вам нравиться - работайте на таких условиях, но Вы же там не работаете. зачем тогда Ваш комментарий?
Старый 07.04.2014, 19:26   #9  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Ну зачем же так плохо думать про регионы-уверен, что знают- рынок аксапты в РФ достаточно узкий. Или вы думаете, что в региона все, что заработал работодатель от клиента- не важна отрасль, он отдает сотрудникам? Наивно.
Вас смущает %? есть предложение, можно его принимать или нет, зачем же так эмоционально?

Соглашусь с MikeR, то в некоторых компаниях гораздо больший процент остается у работодателя, Но зачем считать сколько остается у "Дяди" если логичней считать, что остается у тебя?
все знают ставки на аутсорсе, и когда тебя откровенно кидают на 50% ты либо соглашаешся либо нет. но и даже если ты согласился на грабителские условия - тебя могут тупо кинуть и ничего не заплатить вообще. это мой опыт, думаю и очень многих других разрабов и консов

НЕТТИ - это кидалово. это своего рода МММ ... я сказал. доказывать и спорить не собираюсь ни с кем. Все вопросы к нетти.

Последний раз редактировалось AxPr-r; 07.04.2014 в 19:28.
Старый 07.04.2014, 19:32   #10  
ashu is offline
ashu
MCTS
MCBMSS
 
251 / 77 (3) ++++
Регистрация: 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
если вам нравиться - работайте на таких условиях, но Вы же там не работаете. зачем тогда Ваш комментарий?
Голословное утверждение, основанное только на предположениях
У меня есть опыт работы с ними, нареканий нет

ЗЫ. ветка превращается не только в оффтоп, но и в очередной холивар бессмысленный и беспощадный
Старый 07.04.2014, 19:35   #11  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Голословное утверждение, основанное только на предположениях
У меня есть опыт работы с ними, нареканий нет

ЗЫ. ветка превращается не только в оффтоп, но и в очередной холивар бессмысленный и беспощадный
Вы видимо счастливчик, Вы исключение. Вам повезло получать 50% от той работы, которую Вы выполняете, если Вас это устраивает - нет вопросов. Но луди (консы и прогеры) должны понимать реальное положение вещей
Старый 07.04.2014, 19:39   #12  
ashu is offline
ashu
MCTS
MCBMSS
 
251 / 77 (3) ++++
Регистрация: 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
Вы видимо счастливчик, Вы исключение. Вам повезло получать 50% от той работы, которую Вы выполняете, если Вас это устраивает - нет вопросов. Но луди (консы и прогеры) должны понимать реальное положение вещей
это из серии устраивать пикеты в МСК, даешь цену за квадратный метр жилья как в Новосибирске. Или приезжая на заправку ругаться "я химик, и работал на нефтезаводе себестоимость литра бензина намного меньше, чем у вас цена!"
опять же что такое средняя ЗП часа работы прогером\консом? средняя по больнице?
Старый 07.04.2014, 20:28   #13  
mnt_dx is offline
mnt_dx
Участник
Axapta Retail User
Лучший по профессии 2014
 
1,744 / 188 (10) ++++++
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: К Северу через Северо-Запад
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
НЕТТИ - ВЫ ПАРАЗИТ. за 1 час работы разработчика (DAX 2,5 - 2009) вы ломите цену заказчику 1000 - 1200 $
тыщу долларов в час? Неужели кто-то платит такие деньги?
Старый 07.04.2014, 20:34   #14  
zemlyn is offline
zemlyn
Участник
Аватар для zemlyn
 
146 / 44 (2) +++
Регистрация: 28.01.2004
Да это какой-то истеричный бред, ставки-числа-проценты - какая-то пропаганда краснопёрых, забаньте его пожалуйста.
За это сообщение автора поблагодарили: clerk (1).
Старый 07.04.2014, 21:40   #15  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
тыщу долларов в час? Неужели кто-то платит такие деньги?
1 тыс РУБЛЕЙ, банте наздаровье. я пытался предупредить
Старый 07.04.2014, 21:42   #16  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от zemlyn Посмотреть сообщение
Да это какой-то истеричный бред, ставки-числа-проценты - какая-то пропаганда краснопёрых, забаньте его пожалуйста.
это вы истерите, у меня есть факты - я уверен на 100 % втом что говорю
Старый 07.04.2014, 21:43   #17  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
тыщу долларов в час? Неужели кто-то платит такие деньги?
да сори там опечатка. конечно цены в рублях а не в долларах, прошу прощенья. опечатался машинально
но исполнитель получает 400-500 рублей в час, и не факт что вообще их получит, я уж не знаю в чем причина. но ждать 2-3 месяца, звонить и слушать гудки... меня взбесило такое отношение, если кому нравиться - вылком, а меня тупо забаньте, мне вообще теперь пофиг на этот форум. потому что тут развелось остапов некоторое количество

Последний раз редактировалось AxPr-r; 07.04.2014 в 21:54.
Старый 07.04.2014, 21:56   #18  
AxPr-r is offline
AxPr-r
Участник
Axapta Retail User
 
44 / 11 (1) +
Регистрация: 13.03.2006
Цитата:
Сообщение от zemlyn Посмотреть сообщение
Да это какой-то истеричный бред, ставки-числа-проценты - какая-то пропаганда краснопёрых, забаньте его пожалуйста.
Вы уважаемый по другому бы "пели" если бы Вам не заплатили за 2 месяца работы.... или Вы тот самый кто мне не заплатил ???? дать адрес и телефон???
Старый 08.04.2014, 12:04   #19  
kingozzavr is offline
kingozzavr
Участник
 
68 / 93 (4) ++++
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, ЮЗАО
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
да сори там опечатка. конечно цены в рублях а не в долларах, прошу прощенья. опечатался машинально
но исполнитель получает 400-500 рублей в час, и не факт что вообще их получит, я уж не знаю в чем причина. но ждать 2-3 месяца, звонить и слушать гудки... меня взбесило такое отношение, если кому нравиться - вылком, а меня тупо забаньте, мне вообще теперь пофиг на этот форум. потому что тут развелось остапов некоторое количество
В это прекрасное весеннее утро мне испортили настроение твои посты. Я решил написать, чтобы ты знал - я НЕ равнодушен. Если меня спросят где-то когда про Нетти, я скажу - "Знаю один случай на форуме. Это конечно просто форум, но....".

Т.е. я донесу твой посыл при возможности. А если ты тролль и я повелся, то желаю тебе, чтобы тебя в аду черти вилами кособочили.
Старый 08.04.2014, 16:06   #20  
clerk is offline
clerk
Neti - поддержка АХ
 
112 / 32 (2) +++
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Казань
Цитата:
Сообщение от AxPr-r Посмотреть сообщение
но исполнитель получает 400-500 рублей в час, и не факт что вообще их получит, я уж не знаю в чем причина. но ждать 2-3 месяца, звонить и слушать гудки... меня взбесило такое отношение, если кому нравиться - вылком, а меня тупо забаньте, мне вообще теперь пофиг на этот форум. потому что тут развелось остапов некоторое количество
Коллега, можете уточнить, когда вы работали с нами? У нас не было ни одного случая задержи оплаты на 2-3 месяца. Мы рассчитываемся гарантированно в первых числах месяца, следующего за отчетным.
Можете написать на info@i-neti.ru? Мы разберемся. Если факт имел место, мы выплатим деньги и официально извинимся.
__________________
Neti - сопровождение Dynamics AX и 1С
www.i-neti.ru
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ведущий программист, Ведущий консультант по финансам, Рук. группы поддержки и Консультант по поддержке AX, Москва AVI Рынок труда Microsoft Dynamics 0 17.10.2013 12:38
Вакансия "консультант/ ведущий консультант AX по финансам, Москва MikhailK2 Рынок труда Microsoft Dynamics 0 11.10.2013 11:34
Ведущий консультант Microsoft Dynamics AX по финансам или логистике, Москва MikhailK2 Рынок труда Microsoft Dynamics 0 19.08.2013 12:58
Консультант по финансам MS Dynamics AX.Москва ok-konsalt Рынок труда Microsoft Dynamics 1 03.06.2008 15:34
Консультант по финансам MS Dynamics AX, Москва AVI Рынок труда Microsoft Dynamics 0 28.05.2008 15:09
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.