AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 16:20   #21  
Zuzaz is offline
Zuzaz
Участник
 
119 / 18 (1) ++
Регистрация: 22.09.2006
Цитата:
Сообщение от oip Посмотреть сообщение
Итоговый - не зависит.
Ага, если только за 3 дня ты не забыл - кому, в каких ветках, за что и какие отзывы собирался дать. Это как там, где смеются через три дня после рассказанного анекдота.
Старый 17.08.2007, 16:25   #22  
Lucky13 is offline
Lucky13
Участник
1C
 
714 / 198 (8) ++++++
Регистрация: 21.10.2004
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Просто рейтинг сообщений мало полезен, когда отрейтинговано мало сообщений.
Почему тогда запрещается одобрять более одного сообщения у одного участника? Это же прямое противоречие. Чем больше запрещаем, тем меньше сообщений отрейтинговано.

По-моему данное ограничение никак не ориентированно на рейтинг сообщений, а ориентированно только на рейтинг участников. Если его (ограничение) убрать, то величина "Одобряет на" теряет смысл - если участник А может одобрить на 10, а участник В на 1, то, если нет ограничения, ничто не мешает участнику В одобрить 10 раз.

В связи с этим придется выбирать - либо рейтинг сообщений, либо рейтинг участников. Если рейтинг сообщений более ценен, то почему тогда ограничения работают в пользу рейтинга участников?
Старый 17.08.2007, 16:28   #23  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Zuzaz Посмотреть сообщение
Ага, если только за 3 дня ты не забыл - кому, в каких ветках, за что и какие отзывы собирался дать. Это как там, где смеются через три дня после рассказанного анекдота.
Ничего не вижу особенного в том, чтобы сказать спасибо через 3 дня. Мне спасибо "говорили" и за сообщения годовой давности. И что тут плохого?
__________________
С уважением,
Олег.
Старый 17.08.2007, 16:37   #24  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
В связи с этим придется выбирать - либо рейтинг сообщений, либо рейтинг участников. Если рейтинг сообщений более ценен, то почему тогда ограничения работают в пользу рейтинга участников?
Меня всегда удивляла логика ИЛИ-ИЛИ.
И рейтинг участников, И рейтинг сообщений.

Не тарапися.
Сначала прикрутим отображение одобрений к сообщениям.
Потом свяжем рейтинг тем с рейтингом сообщений.
Затем нужно будет делать отдельный список хитовых сообщений похожий на
http://axforum.info/forums/memberlis...ort=reputation

Запланированные действия ни в коей мере не отменяют рейтинга участников.

Или нужно срочно-срочно?
Дык, Gustav сделал возможность смотреть рейтинг сообщений уже сейчас Итоги месяца (репутация)
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 17.08.2007, 16:54   #25  
Lucky13 is offline
Lucky13
Участник
1C
 
714 / 198 (8) ++++++
Регистрация: 21.10.2004
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляла логика ИЛИ-ИЛИ.
И рейтинг участников, И рейтинг сообщений.

Не тарапися.
Сначала прикрутим отображение одобрений к сообщениям.
Потом свяжем рейтинг тем с рейтингом сообщений.
Затем нужно будет делать отдельный список хитовых сообщений похожий на
http://axforum.info/forums/memberlis...ort=reputation

Запланированные действия ни в коей мере не отменяют рейтинга участников.

Или нужно срочно-срочно?
Дык, Gustav сделал возможность смотреть рейтинг сообщений уже сейчас Итоги месяца (репутация)
Я не имел ввиду что-то одно оставить, а что-то одно убрать, а либо:
1. Оставить все как сейчас, тогда не все сообщения будут иметь правильный рейтинг из-за ограничения.
2. Изменить ограничение как указано выше, но тогда рейтинг участника может видоизмениться из-за того что ограничение станет менее жестким.

Т.е. либо в одном случае лучше, в другом хуже, либо наоборот. Просто изменить приоритеты и ничего не убирать.

А на счет срочно-срочно, если честно, то совсем не срочно. Я только высказал предложение т.к. считаю что в таком виде форум будет более удобным и полезным. Если Вы согласны со мной, то внесите изменения, а если нет, значит не судьба. Будем пользоваться поиском и глазами искать в его результатах те сообщения, которые нужны, что не всегда легко сделать.
Старый 17.08.2007, 17:27   #26  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
А на счет срочно-срочно, если честно, то совсем не срочно. Я только высказал предложение т.к. считаю что в таком виде форум будет более удобным и полезным.
Ок. Спасибо.
Надо подумать.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 17.08.2007, 17:43   #27  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
;)
ИМХО, просто нужно проще относиться к этим рейтингам. Одобрили тебя и хорошо. Понравилось сообщение, нажал плюсик, не понравилось не нажал. Прошел мимо. А тут уже в который раз, какие то крайности: отключить, неравенство участников, неправильный расчет веса и прочее. Еще посещаемость сюда как то приплелась. Странно все это


p.s. Удивительно, но с вводом репутации сообщество получило еще более флеймовую тему для обсуждения, чем рынок труда. Я считаю что это супер прогресс, этакая победа виртуальных бонусов над рублем
За это сообщение автора поблагодарили: zemlyn (1).
Старый 17.08.2007, 19:09   #28  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от Lemming
...
просто нужно проще относиться к этим рейтингам
...
Ага...

А с чего все началось? С пропаганды по расслоению сообщества на социальные классы в виде мальчишей-кибальчишей и мальчишей-плохишей. Типа хорошо говоришь — вот тебе плюсики, плохо — минусики. Чем больше плюсиков, тем больше можешь влиять на количество плюсиков других. У кого минусики — ...

И эта позиция считается правильной и отстаивается администрацией. Это факт.

Только это... все развитые экономики стараются сократить разрыв между высшими и низшими классами. А то расслоение опасно. Все помнят, наверное, события 1917 года и недавние события в Париже. Хотя... тоже не однозначно. Теоретически, расслоение м.б. кому-то выгодно (на всякий случай уточняю, что я в данном случае вовсе не имею в виду администрацию форума, это уже просто теория).

Так. Просто. Всем к сведению.
__________________
С уважением,
glibs®
За это сообщение автора поблагодарили: SerAl (1).
Старый 17.08.2007, 19:40   #29  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Типа хорошо говоришь — вот тебе плюсики, плохо — минусики. Чем больше плюсиков, тем больше можешь влиять на количество плюсиков других. У кого минусики — ...
...того слушать не стоит.
А те, у кого плюсиков мало почти ничего ценного на форуме не создали.
Именно так.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
И эта позиция считается правильной и отстаивается администрацией. Это факт.
Именно так.

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
А то расслоение опасно. Все помнят, наверное, события 1917 года и недавние события в Париже. Хотя... тоже не однозначно. Теоретически, расслоение м.б. кому-то выгодно (на всякий случай уточняю, что я в данном случае вовсе не имею в виду администрацию форума, это уже просто теория).

Так. Просто. Всем к сведению.
А я подумал, что угрожаешь организовать погромы...
А оказывается только "к сведению"

Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Только это... все развитые экономики стараются сократить разрыв между высшими и низшими классами.
Угу... Давай будем вешать рельсу на "развитые экономики", на администрацию и модераторов.


Говорил и повторяю:
очень просто сократить разрыв - берете и создаете качественные сообщения, которые захотят одобрить другие.
Берете и одобряете тех, кто вами нравится. Вот и не будет разрыва.

или не обращайте внимание
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 17.08.2007, 21:04   #30  
Zuzaz is offline
Zuzaz
Участник
 
119 / 18 (1) ++
Регистрация: 22.09.2006
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
...того слушать не стоит.
А те, у кого плюсиков мало почти ничего ценного на форуме не создали.
А можно еще так сделать: взять скажем 30 человек с наибольшими рейтингами, и оставить право писать в форум только им. А остальным - право только на чтение. Это вполне укладывается в нравы администрации.
За это сообщение автора поблагодарили: SerAl (1).
Старый 17.08.2007, 22:08   #31  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
...того слушать не стоит.
А те, у кого плюсиков мало почти ничего ценного на форуме не создали.
Именно так.
Радикальное заявление... Может в нем и есть здравый смысл, однако я, лично, в нем вижу очень опастную оборотную сторону. Те участники, кому есть чего сказать умолчат о своих знаниях. Почему?

Причин несколько:

1. Не каждый новичек одобряет сообщения. (Многие пользуются форумом исключительно с потребительской точки зрения). Есть ли смысл отвечать такому второй раз!?! Ответ на это у каждого свой, но в общей картине это обстоятельство существует.

2. Есть ли смысл создавать полезный контент, когда среди лидеров форума, сформировался серьезный отрыв!?! Тут, как в бизнесе: "деньги любят деньги"(с) чейТо. Такая же ситуация сложилось и с репутацией рейтингом активных участников.

3. Ну и не хотелось бы забывать про неплохих специалистов, которые, предположим, много знают про обсуждаемые системы, готовы делиться своим опытом и знаниями, но видят, что тут есть определенный "порог вхождения".

4. Время. За форум увы по не платят, в известных мне компаниях.

Если все это подитожить, "Все это похоже на какую то разводку..." начинает походить на ролевую игру...Ну что же, наблюдаем дальше
Старый 17.08.2007, 22:29   #32  
otkudao
Гость
 
n/a
не стоит палить свеч. Этот умник уже ополовинил количество участников. Скоро останутся одни модеры, будут только "дорогому леониду ильичу" и друг другу ордена раздавать. И форум тихонько елдык...

вижу, что предположения о пути форума, к сожалению, полностью оправдались
Старый 18.08.2007, 00:25   #33  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
готовы делиться своим опытом и знаниями, но видят, что тут есть определенный "порог вхождения".

А можно подробнее?
Очень интересно.
А особенно интересно, как привлечь этих людей к активному участию, а не только к чтению.
Потому что активные участники форума, даже AndyD , люди, и тоже ошибаются.
Старый 18.08.2007, 02:46   #34  
SerAl is offline
SerAl
Участник
 
163 / 44 (2) +++
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: г. Москва
Все силюсь на досуге понять, в чем феномен «репутации» и зачем она нужна.
Начну со своих мыслей, зачем она нужна. А мыслей нет. Я не понимаю, зачем она нужна). Особенно в разрезе участников, особенно в том виде, в котором она сейчас существует. Начнем по порядку. Возможно, я ошибаюсь, но как я понимаю «отцом» репутации на данном форуме является г-н mazzy. Как я понимаю из его сообщений, она (репутация) призвана помочь читателю форума понять «Кто есть кто?». Так как и кому, она должна помочь разобраться, кто есть кто?

Предположи, что участников форума можно разбить на 3 укрупнены группы:
Старожилы;
Опытные;
Новички.
Названия могут быть разными, но суть понятна. Так что и кому дает репутация?)

Старожил о старожиле: да ничего, они давно уже в «теме», возможно знакомы если не лично, то знают кто и от куда скрываются за этими никами, причем взаимно. Нужна ему репутации чтобы понять «Кто есть кто?». Я думаю НЕТ.

Старожил об опытном: опытный уже засвитился на форуме и не один раз. То есть старожил уже сталкивался с его сообщениями, запомнил, значит запомнил (хорошее или плохое, но у него уже есть отношение к данному пользователю). Если не запомнил, так зачем ему его сейчас запоминать?) Интересно стало, кто же это написал?) Тогда, что ему даст некий рейтинг 20-30-40? За что он дан? За треп? За дело? Кем? Когда? Смотреть историю одобрений? А не легче просто просмотреть эти самые сообщения и самому решить, кто есть кто?

Старожил о новичке: Что дает в этом случае рейтинг (если он есть)? Если заинтересовало сообщение, ну так следи за веткой. Что автор новичок на форуме понятно и без рейтинга (дата регистрации, кол-во сообщений).

Мой вывод старожилу рейтинг не помощник.

Опытный о старожиле: Да опытный возможно не знает старожилу в лицо, как и старожил опытного, но у старожила столько постов, что можно было бы опытному и самому определится в своем отношении к автору.

Опытный об опытном, да тут все как в случае сторожил об опытном, хочешь понять кто это на самом деле читай, да и поймешь.

Опытный о новичке: читай выше).

Мой вывод опытному рейтинг не помощник.

Перешили к группе новичков. Вот они зеленые поросли аксаптоведенья, вот кому рейтинг должен дать ориентир и лучик надежды понять, кто есть кто?. А нужно ему это? Он пришел за ответом, ему нужен пост, который поможет ему решить его проблему, а кто его запостил, AndyD (приведен в качестве примера, как человек самой большой репутацией), хоть Гений 1С (самой маленькой), хоть принц датский. Ему все равно, главное чтобы работало. Ну как же, может возразить мне оппонент, рейтинг поможет ему понять чушь этот совет или не чушь. А Вам не кажется что это чушь? Что «минусист» не может сказать дело, а топ ошибиться? Вам не кажется что если совет нерабочий, то за ним будут идти соответствующие сообщения? А если рабочий, то обыкновенное человеческое спасибо, и ни кто и не посмотрит на это самый рейтинг?

Я так думаю. Человек должен сам думать, кто есть кто (если ему это нужно, а он еще не знает), и форум дает ему эту возможность (история сообщений). И не надо считать читателей данного форума овцами неразумными, которым нужен поводырь в светлое бедующее. Форум тут такой специфический, люди тут такие, им свойственно думать самим, работа у них такая.

Поэтому я считаю, рейтингу сообщений – да. Даешь инструмент поиска интересный сообщений. Рейтингу участнику, как «плюсометру» - мне все равно. Мое мнение об участнике, это мое мнение и г-н mazzy (как автор, раздавший больше всего балов) с его наставленной всем репутацией мне тут не помощник. Но г-н mazzy (как автор, написавший больше всего постов) помощник и еще какой.



Как было сказано в одном посте:

«Я все сказал.»

Последний раз редактировалось SerAl; 18.08.2007 в 02:59.
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (2).
Старый 18.08.2007, 14:43   #35  
otkudao
Гость
 
n/a
т.н. "репутация" - еще одна "воспитательная" дубина. Не более и не менее. К ценности как участника, так и сообщений отношения не имеет. И всерьез об этой ее стороне говорить не стоит.

То, что участников считают полными баранами, это верно подмечено. В этом и ключ, как к пониманию процессов, происходящих на форуме, так и пути его дальнейшего движения.

А "репутация"? Ну что "репутация"? Всего лишь технологический инструмент для реализации этого императива в данном конкретном месте. Была бы возможность использовать концлагерь, его бы применили "для выведения лучшей расы - человека-полезникуса".
За это сообщение автора поблагодарили: glibs (1).
Старый 18.08.2007, 16:15   #36  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от otkudao
...
т.н. "репутация" - еще одна "воспитательная" дубина. Не более и не менее. К ценности как участника, так и сообщений отношения не имеет.
...
Ну, тут вы не правы.

Я делал следующий эксперимент на недавно выложенных данных. Отбросил все репутации первой шестерки участников (которые обеспечивают 62 с хвостиком процента от всей розданной репутации), и построил рейтинг.

......Кому..........Без 6......Текущий.....Изменение
1.....AndyD.......1.............1................0
2.....belugin.......2.............2................0
3.....kashperuk..3.............3................0
4.....EVGL........4.............6...............-2
5.....mazzy.......5.............4................1
6.....Gustav.......6.............5................1
7.....glibs..........7.............7................0
8.....fed.............8.............8...............0

Дальше табличка примерно так выглядит. В целом, мнение первых шести участников соответствует мнению остальных участников форума (или наоборот). Есть ряд участников, которых первые шесть участников ценят больше, чем остальные участники (я анализировал показатель Изменение, как отклонение между рейтингом "без шести" и текущим). Есть довольно много участников, которые сейчас имеют более низкую позицию в рейтинге, нежели имели бы в рейтинге без шести, но влияние на их рейтинг со стороны первых шести участников в подавляющем большинстве случаев несущественно. Т.е. они получились недооценены из-за того, что переоценены другие. Есть отдельные личности, рейтинг которых существенно отличается в обоих версиях, и влияние на которые со стороны первых шести участников высоко или даже очень высоко. Я пока не разработал надежную математическую модель их выявления. Так что не выкладывал.

Т.е. мораль такая. Рейтинг на самом деле не является кривым зеркалом. Скорее наоборот. Он достаточно объективен. Если не принимать во внимание отдельных личностей.

Я лично интересуюсь рейтингом как явлением скорее социальным или административно-политическим. Есть у меня некоторый интерес к таким наукам. На репутацию смотрю. Но все-таки для меня это не мнение форума (в текущий момент, по крайней мере). Поэтому я ее всегда проверяю (смотрю кто, кому, сколько и за что давал).
__________________
С уважением,
glibs®
Старый 18.08.2007, 16:26   #37  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от otkudao
...
ополовинил количество участников.
...
Не уверен... но по-моему, вы тут не объективны. Я смотрел участников, активность которых проявлялась в течение последних трех месяцев. Т.е. участников, дата последнего визита которых меньше трех месяцев. Насчитал 1,500 примерно. Т.е. похоже, что снижается активность участников (количество что-либо спрашивающих или отвечающих). Визуально так кажется, на цифрах пока не придумал как проверить. Не исключено, что репутация на это как-то повлияла. Но тоже пока не знаю как проверить.
__________________
С уважением,
glibs®
Старый 18.08.2007, 16:59   #38  
otkudao
Гость
 
n/a
2 glibs
мда. За деревьями леса и не увидел...

когда протянет ножки - вот тут можно быть уверенным. А градуснику доверять необязательно.

Я считаю "участниками" именно участвующих. А вы, очевидно, всех 10000 роботов.
По поводу статистики - ну какие "объективные выводы" можно сделать из от рождения "подкрученной" статистики? Какие отклонения? Какое "мнение остальных участников форума"?

Да, интеллегенция - всегда интеллегенция. Как у сталинских следователей было к ней отношение: "Арестуем интеллегента, а историю преступления он сам себе сочинит".
Старый 20.08.2007, 01:04   #39  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Ох-ох-ооо... Я вот тока одного не понимаю. Чего хочется добиться-то тем или иным нигилизмом или пересмотром репутации? Полной смены первых 6, 8, 30 человек? Или чтобы люди, занимающие, например, 60-е позиции переместились на 50-е? И так будет справедливей или что?

Не знаю, насколько справедливы те или иные экспериментальные теперишние "what if"-неучеты "первой шестерки" или приведение разнообразий оценок к бинарному "да-нет"... "Игра в репутацию" длится полтора года, даже чуть больше. Правила известны. Оценки производились в соответствии с ними. Допустим, mazzy за какой-то период оценил кого-то один раз в 5 очков. Где уверенность, что если бы репутация с самого начала назначалась по бинарной схеме (1/0), он не сделал бы это за тот же период 5 раз?

Что касается смысла репутации, то, мне кажется, все достаточно просто - это некий виртуальный гонорар за труды. Так к ней, по-моему, и следут относиться. За других говорить не буду, скажу за себя. Меня она несколько раз подстегивала, заставляя напрячься и выдать что-то полезное гораздо быстрее, чем бы я сам созрел, если бы ее не было. И я абсолютно не в обиде на нее за это. И неужели кому-то от этого стало хуже?
Старый 20.08.2007, 01:11   #40  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
т.н. "репутация" - еще одна "воспитательная" дубина. Не более и не менее. К ценности как участника, так и сообщений отношения не имеет. И всерьез об этой ее стороне говорить не стоит
Факты - упрямая штука. Просмотрел top10 участников. По каждому видно, за что, когда и от кого получена репутация. Что подкручено и где дубина?
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
Теги
репутация, форум

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Как добавить теги к теме? mazzy Информация для участников 99 14.08.2009 12:34
Все зло от Аськи: почему нас вынуждают обновлять клиентов сервиса Артем Enot Грунин Курилка 65 19.02.2009 15:57
Какие праздники стоит добавить в календарь форума? mazzy Обсуждение форума 15 13.07.2007 10:06
Почему нельзя редактировать заголовок сообщения? Zabr Обсуждение форума 2 18.04.2007 18:46
Вы можете добавить участника в список друзей mazzy Информация для участников 2 24.08.2006 16:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.