AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 12:29   #1  
Harry is offline
Harry
Участник
 
94 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2007
Thumbs up
Здравствуйте!
Ситуация следующая: При начислении з/п часть сотрудников получают на карточку, а часть через кассу.
Как это реализовать?
Старый 07.08.2008, 15:54   #2  
Case is offline
Case
Участник
 
89 / 10 (1) +
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Москва
Уточните пожалуйста -что Вы хотите реализовать.

Если выгрузку в банк, то в карточке сотрудника должно быть заполнено поле Bank Card No. Датапорт по выгрузке в банк отрабатывает при наличии значения в этом поле .
Старый 13.08.2008, 11:51   #3  
Harry is offline
Harry
Участник
 
94 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2007
Цитата:
Сообщение от CaseOren Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста -что Вы хотите реализовать.

Если выгрузку в банк, то в карточке сотрудника должно быть заполнено поле Bank Card No. Датапорт по выгрузке в банк отрабатывает при наличии значения в этом поле .
Вопрос в том чтобы можно ли сделать настройку так чтобы автоматически указывалось через кассу или через банк. карточку происходит выдача денег сотруднику!
Старый 13.08.2008, 11:56   #4  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Вопрос в том чтобы можно ли сделать настройку так чтобы автоматически указывалось через кассу или через банк. карточку происходит выдача денег сотруднику!
Опишите по действия весь процес "автоматизации" на бумаге у себя (как бы Вы хотели, чтобы система делала) в ТЕРМИНАХ системы!
Старый 13.08.2008, 16:12   #5  
romeo is offline
romeo
Участник
Аватар для romeo
 
564 / 10 (2) +
Регистрация: 31.03.2004
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Опишите по действия весь процес "автоматизации" на бумаге у себя (как бы Вы хотели, чтобы система делала) в ТЕРМИНАХ системы!
На этом трансляция из кремлевского дворца закончена. Благодарим за внимание.
пс. Статистика онли.
Старый 13.08.2008, 17:11   #6  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
На этом трансляция из кремлевского дворца закончена. Благодарим за внимание.
пс. Статистика онли.
Да уж.. интересно получить такое. Кстати, всегда пользователи понимают что хотят сделать в полном объеме?
Насколько мне помнится из курсов института, кодинг занимает до 40% от всего времени. Остальное - проектирование и "првязка к системе".
Насколько я могу понять вопрос:
- Постановка задачи : "Ситуация следующая: При начислении з/п часть сотрудников получают на карточку, а часть через кассу. Как это реализовать?"
- уточнение места, где будут проводиться операции: "Вопрос в том чтобы можно ли сделать настройку так чтобы автоматически указывалось через кассу или через банк. карточку происходит выдача денег сотруднику!"

Как то малеха немного не хватает информации для ответа?

P.S. плохая статистика у Вас, уважаемый!
Старый 13.08.2008, 17:23   #7  
romeo is offline
romeo
Участник
Аватар для romeo
 
564 / 10 (2) +
Регистрация: 31.03.2004
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
P.S. плохая статистика у Вас, уважаемый!
Да нет. Я как раз в поддержку вашего поста.
Просто удивительно порой становится. Совершенно не понимаешь, в каком состоянии люди задают вопрос. Причем вопрос, ответ на который их, надо полагать, очень интересует.
Как дети в песочнице.. Весь контекст задачи остался за кадром, нам озвучили какую-то совершенно не дающую инфы для размышления шнягу. Буквально ХОЧУ и все..
Вот о чем я )

Думаю вы серьезно озадачили Автора задав ему ваши простые вопросы. Потому что теперь ему придется самому вникнуть во все, даже чтобы выразить корректно свое желание. Возможно по пути познания и ответ найдется
Старый 14.08.2008, 13:06   #8  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
:(
Цитата:
Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
Да нет. Я как раз в поддержку вашего поста.
Примите извинения.
Просто как обычно звучит постановка задачи без попытки даже переложить на систему или толком описать что нужно.
Старый 15.08.2008, 13:13   #9  
Corleone is offline
Corleone
Участник
 
355 / 10 (1) +
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: London
По моему вы ребята флудите. Человеку просто нужна инструкция.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Вопрос в том чтобы можно ли сделать настройку так чтобы автоматически указывалось через кассу или через банк. карточку происходит выдача денег сотруднику!
В стандартном варианте если у сотрудника заполнен номер банк карты то считается что он получает на карту, в противном случае он попадет в ведомость в кассу. При этом, если в журнале зарплаты находятся и сотрудники с картой и без, то платежную ведомость надо делать 2 раза, сначала в кассу, потом для карт. Доп. настроек не требуется. Единственный момент, формат данных различен для разных банков и выгрузку придется разрабатывать.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.