AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2005, 15:24   #1  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Вакансии на внутренний проект Axapta
Данное объявление уже было на форуме, привожу его целиком, чтобы была понятна структура проекта.
По каждой позиции привожу ее состояние, смотрите на те позиции которые вакантны.
В настоящий момент в рамках проекта идет постановка упр учета и реинжиниринг учетных БП.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вакансии на внутренний проект Axapta
г.Москва, м.Проспект Мира.

В связи с внедрением Axapta 3.0, в штат крупного торгового холдинга требуются специалисты.

Общее число текущих пользователей старых учетных систем - порядка 150.

Первоначально будет внедряться следующий функционал:
Главная Книга, Бюджеты.
Закупки, Расчеты с поставщиками.
Заказы, Расчеты с клиентами.
Управление запасами.
Банк, Касса, Авансовые отчеты.

Рабочий день с 10 до 19.
Зарплата обсуждается. Возможно увеличение указанной зарплаты за счет квартальных бонусов.
На проекте приветствуется командный подход (каждая проблема обсуждается командой).
Главное - не исполнение обязанностей в рамках должностной инструкции, а достижение результата командой. В связи с этим, обязательно будет присутствовать взаимозаменяемость друг друга при необходимости.

Связь по почте ITdirector_PM @ rambler.ru
Жду вашего резюме и просто готов поговорить с каждым, кого это заинтересовало.



Для первых двух позиций необходим минимум 2-х годовой опыт работы с Axapta.

Архитектор проекта от 2000$ - кандидат уже подобран, и был готов выйти на работу, однако по семейным обстоятельствам не смог этого сделать. Как скоро он сможет это сделать неизвестно, потому вакансия открыта вновь. Предупреждаю заранее, что, в случае появления первого кандидата, ему сразу отдается преимущество.
Наложение функционала ERP-системы на методологию Компании.
Непосредственная настройка Axapta в соответствии с учетной политикой Компании.
Постановка задач на модификации системы.
Обучение Отдела разработки функционалу Axapta (люди, поддерживающие текущие учетные системы).


Главный разработчик проекта Axapta - вакансия заполнена
Разработка модификаций ERP-системы
Непосредственное программирование отсутствующего в системе функционала
Изменение существующего в системе функционала под бизнес-процессы Компании
Интеграция (экспорт\импорт) с другими системами (1С, Штрих-кодовое оборудование)
Обучение Отдела разработки программированию в Axapta (люди, поддерживающие текущие учетные системы).

Методолог проекта - вакансия заполнена
Реорганизация управленческого и финансового учетов в рамках ERP-системы Axapta
(вплоть до написания управленческой учетной политики).
Оптимизация методологии ведения оперативного учета.
Разработка плана счетов, проводок всех типовых хоз операций по плану счетов, финансовых аналитик,
статей затрат, бюджетов.
Финансовый контроллинг исполнения методологии учета.

Консультант от 1500$ - необходим с декабря, кандидатура была уже отобрана и согласована, но выход на работу перенесли из-за удлиннения сроков реинжиниринга учетных БП. Предупреждаю заранее, что, в случае согласия первого кандидата в декабре, ему сразу отдается преимущество.
Подготовка и внос картотек и справочников за функциональные отделы
Внос исторических данных за функциональные отделы
Двойной внос данных на этапе запуска, 3 месяца
Разработка пользовательской документации по каждому рабочему месту
Тестирование настроенной функциональности Axapta
Написание тестовых заданий для пользователей
Проведение обучения пользователей
Проведение экзаменов пользователей
Help Desk пользователей в дальнейшем режиме эксплуатации

Программист от 1500$ - необходим с декабря, кандидатура была уже отобрана и согласована, но выход на работу перенесли из-за удлиннения сроков реинжиниринга учетных БП. Предупреждаю заранее, что, в случае согласия первого кандидата в декабре, ему сразу отдается преимущество.
Программирование форм для ввода данных в Axapta, выводимых отчетов.
Непосредственное программирование отсутствующего в системе функционала.
Изменение существующего в системе функционала под бизнес-процессы Компании.
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 23.09.2005, 13:23   #2  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
ans типа похвалился что всех уже нашел... но все равно... подходите пацаны.. не стесняйтесь... потолпитесь.. погреетесь...
Старый 23.09.2005, 13:57   #3  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Не потолпитесь, а если планомерно и неспеша ищете работу - то всегда приятно заранее поговорить с хорошим человеком.
А ситуация, на мой взгляд, объяснена максимально подробно по каждой вакансии.
Если посмотреть внимательно - действительно на каждую вакансию был отобран свой кандидат. И причины нового поиска тоже указаны подробно.
Если сказать одним словом - простое управление рисками на проекте.
Не удивляйтесь, если я размещу следующую вакансию - вся команда сформирована, но на случай увольнения одного из сотрудников ищи потенциальную замену.
Что плохого в том, если человек сидит на одной, более не менее устраивающей его работе и ТИХО ждет когда его позовут на другую, более ему приятную?
А договоренность что его возьмут уже существует.

Может конечно Вас больше устраивает уходить в никуда, или за один день, нарушив все договоренности с бывшим работодателем, но это практика не часта к счастью

Нежнее, simply2double, нежнее
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 23.09.2005, 15:13   #4  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Цитата:
Изначально опубликовано ans
Если сказать одним словом - простое управление рисками на проекте.
Нежнее, simply2double, нежнее
Понимаю simply2double : вот, ans, как думаете, как к Вам будет относиться человек, который придет по вашему объявлению, вы договоритесь, человек запустит процесс увольнения, а тут вдруг придет "первый кандидат", и этому второму вы по этой причине откажете? Что, приведете отмазку "я же предупреждал в своем объявлении" ?
Старый 23.09.2005, 15:33   #5  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Согласен с axLog-ом - Ваше, ans, управление своими рисками может обернуться кидаловом для кандидата.

Почему обязательно нужно делать это засчет кого-то другого?

Почему нельзя поступить по-справедливости: да, до момента пока кто-то из отобранных, первый, второй или десятый, не запустил процесс увольнения - никто ничего никому не обязан. Но если к вам поступает заявление, дескать в понедельник извещаю свое руководство - тут все, игры кончились, сиди и жди пока человек к тебе придет. Если что-то в этот период случится - скажем, человека трамвай переедет - извини, не повезло тебе, ты угорел.

Так по-моему честно.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 23.09.2005, 15:47   #6  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Билли, здается твой друг хочет нас обидеть?

Вы что же все невменяемые или меня за такого держите?
Я первый вырву руки на этом форуме тому, кто так поступит.

Про основного кандидата точно станет ясно через какой-то срок.
За этот срок я буду искать потенциально согласного другого кандидата.
Если через этот срок основной даст отказ - запасной подаст заявление на увольнение в своей старой фирме.
Естественно, если запасной за это время найдет что-то слаще он пошлет меня.
Если основной выходит - я говорю запасному, что вариант рассосался и он не подает заявление.

По моему все для всех этично.
Это называется договориться заранее о дате выхода на работу, например - через полгода
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 23.09.2005, 15:55   #7  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
Если что-то в этот период случится - скажем, человека трамвай переедет - извини, не повезло тебе, ты угорел. Так по-моему честно.
И почему-то все забыли, собственно, о человеке, которого переехал трамвай.
Которому больше всех других нужна работа и деньги, но работать он не может пока.
Заволновались, о себе любимых, прыгающих с работы на работу.
К сожалению, гарантировать ему пожизненную оплату я не могу, не в моей компетенции, но уж место для него я буду держать до последнего.

Так что, кидать никто никого и не собирался, см выше.
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 23.09.2005, 16:07   #8  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Нет, не забыли.

Просто посчитали, что ваша, ans, компания, как порядочные люди, предоставят место И тому И другому Даже себе в убыток.

Бизнес - для людей! А не люди для бизнеса.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 23.09.2005, 16:08   #9  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Цитата:
Изначально опубликовано ans
По моему все для всех этично.
Это называется договориться заранее
Где тут этика, где договор? Человек будет сидеть в абсолютно подвешенном состоянии 2,5 - 3 месяца (до декабря):
во-первых, не зная, выйдет он в итоге к ans'у на работу или нет, поскольку не обладает до последнего момента никакой инфой о переговорах ans'а с первым кандидатом;
во-вторых, чувствуя себя не совсем честным человеком по отношению к ans'у, если ему подвернутся другие варианты, но при этом же с ans'ом у него вроде бы какая-то "договоренность".
С точки зрения кандидата - он волен в этот период уйти в другое место, с точки зрения ans'а - он также волен взять или первого кандидата, или другого (третьего), а второму сказать что взял первого (и не проверишь ведь). То есть обе стороны вольны делать что угодно. В чем здесь договоренность? Абсолютно ни в чем её тут нет.
Старый 23.09.2005, 16:31   #10  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
Нет, не забыли. Просто посчитали, что ваша, ans, компания, как порядочные люди, предоставят место И тому И другому Даже себе в убыток. Бизнес - для людей! А не люди для бизнеса.
Это пожалуйста не ко мне, а к компании.
По Росии такого мы точно не найдем, поэтому
готов переехать на работу в Вашу честную компанию, которая готова мне с этим помочь
Жду предложений в почту
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 23.09.2005, 16:41   #11  
vdnf
Гость
 
n/a
Цитата:
Бизнес - для людей! А не люди для бизнеса.
вот тебе и оскал капитализма! Как мир хищнического капитала воспитал человека!
Старый 23.09.2005, 16:51   #12  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано axLog
Где тут этика, где договор? Человек будет сидеть в абсолютно подвешенном состоянии 2,5 - 3 месяца (до декабря):
во-первых, не зная, выйдет он в итоге к ans'у на работу или нет, поскольку не обладает до последнего момента никакой инфой о переговорах ans'а с первым кандидатом;
во-вторых, чувствуя себя не совсем честным человеком по отношению к ans'у, если ему подвернутся другие варианты, но при этом же с ans'ом у него вроде бы какая-то "договоренность".
С точки зрения кандидата - он волен в этот период уйти в другое место, с точки зрения ans'а - он также волен взять или первого кандидата, или другого (третьего), а второму сказать что взял первого (и не проверишь ведь). То есть обе стороны вольны делать что угодно. В чем здесь договоренность? Абсолютно ни в чем её тут нет.
Театр, все билеты проданы.
Вы приходите в кассу театра, там лежит билет, забронированный неделю назад.
Вам говорят, что есть 50% шанс, что от этого билета откажется владелец.
Но вам надо подождать до начала спектакля - не придет ли владелец.
У вас есть выбор:
- да нафиг мне ждать, пойду в другой театр может там есть билеты на тот же или более интересный спектакль, кстати если там нету, могу успеть вернуться сюда и буду первым на этот забронированный билет.
- буду ждать прям тут до последнего, уж очень мне хочется сюда, а пока смотрю телевизор.
- не буду вообще ходить в театры, никогда, кидалово одно.
- подожду ровно до начала спектакля в соседнем театре и если тут не выгорит пойду туда.

Выбирайте свой ответ.
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 23.09.2005, 16:54   #13  
Leshiy_T is offline
Leshiy_T
Участник
Аватар для Leshiy_T
 
116 / 10 (1) +
Регистрация: 16.02.2005
Цитата:
Изначально опубликовано axLog


Где тут этика, где договор? Человек будет сидеть в абсолютно подвешенном состоянии 2,5 - 3 месяца (до декабря):
во-первых, не зная, выйдет он в итоге к ans'у на работу или нет, поскольку не обладает до последнего момента никакой инфой о переговорах ans'а с первым кандидатом;
во-вторых, чувствуя себя не совсем честным человеком по отношению к ans'у, если ему подвернутся другие варианты, но при этом же с ans'ом у него вроде бы какая-то "договоренность".
С точки зрения кандидата - он волен в этот период уйти в другое место, с точки зрения ans'а - он также волен взять или первого кандидата, или другого (третьего), а второму сказать что взял первого (и не проверишь ведь). То есть обе стороны вольны делать что угодно. В чем здесь договоренность? Абсолютно ни в чем её тут нет.
Во налетели то!
Именно в том и договоренность, что точно известно, что с работой может и не получиться. Я не знаю каким надо быть тупым, чтобы после прочтения такого объявления о вакансии целиком и полностью на нее рассчитывать и
Цитата:
сидеть в абсолютно подвешенном состоянии 2,5 - 3 месяца
или
Цитата:
чувствуя себя не совсем честным человеком
.

Все условия обговорены, чего придираться то???

Лучше бы наоборот отметили честность работодателя! Другой бы вообще не задумывался честно/нечестно!
Старый 23.09.2005, 18:17   #14  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Цитата:
Изначально опубликовано Leshiy_T
Лучше бы наоборот отметили честность работодателя!
Пятница, вечер.. пойду, пожалуй, отмечу честность работодателя.
Старый 04.10.2005, 14:00   #15  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Up
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 04.10.2005, 14:45   #16  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Человек, заведший себе такой сногшибательный (если не сказать распальцованный)адрес ITdirector_PM @ , но на бесплатной почте .. хм.. и он может быть моим начальником ?!! Я бы тыщу раз подумал.... за кого будут держать более простых сотрудников...
Кстати, так вы ITdirector ? или PM ?
Старый 04.10.2005, 17:20   #17  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Я - скромный директор депертамента ИТ.
Рад с Вами познакомиться.
Кстати этот адрес я создал когда сам искал работу, чтобы работодателю было понятно
И дабы не создавать новый использую его до сих пор.

На мой корпоративный ящик за последний год не упало ни одного письма со спамом.
И на мой взгляд это замечательно. Поэтому я не буду его публиковать в открытом доступе.
Если Вас заинтересовала вакансия или вы хотите вступить в наш Клуб или просто познакомиться со мной - напишите на указанный ящик, что именно Вы от меня хотите и Вы получите в ответ мой корпоративный ящик
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 06.10.2005, 09:23   #18  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
Цитата:
Изначально опубликовано ans
Если Вас заинтересовала вакансия или вы хотите вступить в наш Клуб или просто познакомиться со мной - напишите на указанный ящик, что именно Вы от меня хотите и Вы получите в ответ мой корпоративный ящик

а я хочу денег... страстно... куда мне стоит написать ????
Старый 06.10.2005, 11:47   #19  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Если денег хочется просто так -
"обратитесь в лигу защиты сексуальных мешьшинств" 12 стульев

Если денег хочется за работу - ищите работу.
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 06.10.2005, 12:23   #20  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
Цитата:
Изначально опубликовано ans
Если денег хочется просто так -
"обратитесь в лигу защиты сексуальных мешьшинств" 12 стульев

Все таки странные у нас люди... как только говоришь им, что хочешь денех.. так тебя сразу обзывают пе******ом........ и прочими нелицеприятными терминами....
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ведущий специалист Axapta (Москва, иностранная компания, контракт, внутренний проект) OlgaSh Рынок труда Microsoft Dynamics 0 09.12.2008 17:23
ОЧЕНЬ НУЖНЫ программисты по Axapta / Navision (внутренний проект, Москва) kalewala Рынок труда Microsoft Dynamics 0 24.11.2005 16:23
Вакансии на внутренний проект Axapta ans Рынок труда Microsoft Dynamics 21 07.07.2005 17:54
Вакансии – руководитель,разработчики MBS Axapta (внутренний проект, Москва) axa2005 Рынок труда Microsoft Dynamics 10 28.02.2005 09:34
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.