AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2018, 16:34   #1  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от DAX.Company Посмотреть сообщение
самого кинули как то одни деятели. И на гораздо большую сумму. Было очень неприятно.
не канадцы ли кинули?
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 18.04.2018, 16:47   #2  
DAX.Company is offline
DAX.Company
Участник
 
296 / 97 (4) ++++
Регистрация: 24.11.2016
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
не канадцы ли кинули?
Да нет. Наши соотечественники. Разглашать не буду. Ибо дела давно минувших лет. Как обычно. У компании проблемы - потерпи немного - еще немного - и еще немного - и еще чут-чуть - совсем скоро - вот вот - ах ты увольняешься?! - ну тогда ничего не получишь.
С тех пор - я всегда действую по принципу: нет оплаты - нет работы. А тогда еще наивный работник был с корпоративной лояльностью. Сам виноват, конечно.
Старый 18.04.2018, 17:14   #3  
DaxDevRemote is offline
DaxDevRemote
Участник
 
112 / 54 (2) ++++
Регистрация: 29.04.2016
Записей в блоге: 16
nano3, вам тоже не заплатила обсуждаемая персона?

some-developer, nano3, может быть сложимся контактами клиентов этой компании и пройдёмся по ним предупреждающей рассылкой?
Старый 18.04.2018, 18:29   #4  
nano3 is offline
nano3
Участник
 
57 / 24 (1) +++
Регистрация: 21.03.2007
Цитата:
Сообщение от DaxDevRemote Посмотреть сообщение
nano3, вам тоже не заплатила обсуждаемая персона?

some-developer, nano3, может быть сложимся контактами клиентов этой компании и пройдёмся по ним предупреждающей рассылкой?
Да, было дело. На этом и пришлось расстаться, ну точнее персона перестала отвечать))
Старый 18.04.2018, 19:57   #5  
some-developer is offline
some-developer
Участник
 
12 / 16 (1) ++
Регистрация: 18.04.2018
Цитата:
Сообщение от DaxDevRemote Посмотреть сообщение
some-developer, nano3, может быть сложимся контактами клиентов этой компании и пройдёмся по ним предупреждающей рассылкой?
Думаю, клиенту глубоко наплевать, как подрядчик обращается со своим персоналом. Тем более, если это фрилансеры не в штате.
Была идея зайти по RDP и удалить свой неоплаченный код. Опять же пострадал бы только клиент. А клиент ни в чем не виноват.
Старый 18.04.2018, 20:09   #6  
some-developer is offline
some-developer
Участник
 
12 / 16 (1) ++
Регистрация: 18.04.2018
Цитата:
Сообщение от DAX.Company Посмотреть сообщение
Да нет. Наши соотечественники. Разглашать не буду. Ибо дела давно минувших лет. Как обычно. У компании проблемы - потерпи немного - еще немного - и еще немного - и еще чут-чуть - совсем скоро - вот вот - ах ты увольняешься?! - ну тогда ничего не получишь.
С тех пор - я всегда действую по принципу: нет оплаты - нет работы. А тогда еще наивный работник был с корпоративной лояльностью. Сам виноват, конечно.
Так вы еще и в штате были, можно было легко в суд подать, обычно компании не хотят доводить дело до суда. Огласка, потеря клиентов и прочие негативные плюшки. Так что заплатили бы.
Старый 18.04.2018, 22:55   #7  
Sancho is offline
Sancho
Administrator
Аватар для Sancho
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,294 / 221 (10) ++++++
Регистрация: 11.01.2006
я сталкивался с тем, что мне задолжали 150 тысяч и не платили 8 месяцев (первый я напоминал часто, второй реже, концу третьего списал по своей внутренней бухгалтерии на безнадегу). а потом опа! дорогой Санчо! мы вам тут перечислили! а вы не можете еще нам улучшайзеров наделать?

ну почему не могу? могу. но теперь С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ если после выставления счета 2 недели нет оплаты, то мои работы прекращаются автоматически. и они об этом знают. вот так еще пару лет и живем.
За это сообщение автора поблагодарили: ax_mct (3).
Теги
#исповедькуртизанки

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Самые привлекательные компании-работодатели 2007 года otkudao Рынок труда Microsoft Dynamics 0 30.01.2008 19:27
Российские работодатели решили показывать официальные зарплаты своих сотрудников. Сергей Кириллович Рынок труда Microsoft Dynamics 53 27.09.2006 17:12
Работодатели в РФ проводят стрессовые собеседования Falcon Рынок труда Microsoft Dynamics 52 13.07.2006 14:45
Работодатели и КА, и на вашей улице начинается праздник mazzy Рынок труда Microsoft Dynamics 45 04.03.2004 00:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.