AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Другие системы на рынке
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 11:32   #41  
Сисой is offline
Сисой
Участник
Аватар для Сисой
Злыдни
1C
 
938 / 339 (13) ++++++
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Recoilme
1. Смотрю редакцию 1.5.3.8 , там - так не делает.
2. В ОКОФ не выделены группы последнего уровня
3. Количество записей в справочнике вселяет в меня уверенность что справочник кривой, не учтены изменения 2003 года. Записей должно быть меньше.
В ответ на моен обращение 1С признала это как ошибку и обещала исправить в следующем релизе. Причем до этого никто об этом не заявлял.
Получается. что пользователи системы, вместо того, чтобы информировать 1С о каждой недоработке или ошибке, предпочитают или молчать в тряпочку или оплачивать труд франчей. Грустно.
За это сообщение автора поблагодарили: Recoilme (4).
Старый 28.08.2006, 12:30   #42  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от Сисой
В ответ на моен обращение 1С признала это как ошибку и обещала исправить в следующем релизе. Причем до этого никто об этом не заявлял.
Получается. что пользователи системы, вместо того, чтобы информировать 1С о каждой недоработке или ошибке, предпочитают или молчать в тряпочку или оплачивать труд франчей. Грустно.
1. Спасибо, Сисой. К сожалению не могу добавить репутацию пока не добавлю ещё трем..((
2. Комментировать не буду, лучше приведу статью авторитетного человека. Заранее извиняюсь за большую цитату. Очередная статья моего любимого автора)) Речь о веб 2.0, но я трактую шире - "никогда не поворачивайтесь к пользователям задницей".
Естественно что относится это не только к 1С
Цитата:
3. Не обращайтесь плохо с пользователями

Мне кажется, что все согласятся с тем, что декмократия и Ajax являются элементами «Веб 2.0». Я также вижу третий элемент: отсутствие плохого обращения с пользователями. Во времена пузыря, большинство популярных сайтов вели себя высокомерно по отношению к пользователям. Не всегда это было очевидно, как, например, необходимость регистрироваться или раздражающие баннеры. Сам дизайн среднего сайта 90-х был отвратительным. Большинство наиболее популярных сайтов было перегружено навязчивым брендингом, замедляющим загрузку и говорящим пользователю: это наш сайт, а не ваш. (Аналогичное явление существует в физическом мире в виде наклеек Intel и Microsoft на некоторых ноутбуках.)

...

В нашей компании Y Combinator, мы советуем финансируемым нами стартапам никогда не относиться к пользователям высокомерно. Никогда не заставляйте пользователей регистрироваться, кроме тех случаев, когда необходимо хранить какую-либо информацию для них. Если же вы настаиваете на регистрации пользователей, никогда не заставляйте их ждать получения ссылки с подтверждением по email. На самом деле, даже не спрашивайте адрес электронной почты, если он действительно не нужен по какой-либо причине. Не задавайте ненужные вопросы. Не посылайте им электронные письма, кроме тех, что были явно запрошены. Не открывайте ссылки в фреймах или новых окнах. Если у вас есть платная и бесплатные версии, не делайте бесплатную версию слишком ограниченной. Если вы задаёте себе вопрос: «Должны ли мы позволить пользователю выполнять операцию x?», отвечайте «да». Округляйте в сторону великодушия.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/

Последний раз редактировалось Recoilme; 28.08.2006 в 12:33.
Теги
1c

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft встроит в следующую версию Office рекламу Poleax Microsoft и системы Microsoft Dynamics 3 04.03.2009 20:30
1C:Бухгалтерия локализована во Вьетнаме :-) Сисой Другие системы на рынке 0 31.01.2007 15:10
По поводу демо-версий dd Microsoft и системы Microsoft Dynamics 11 09.10.2004 10:10
опять 1C: чисто технические аспекты... ushastik Сравнение ERP-систем 45 30.01.2004 13:04
АНД Проджект и ЭВРИКА заключили соглашение в области обучения [andproject.ru] Nikolson Полезное по Microsoft Dynamics 0 08.10.2002 20:17
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.