AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2006, 16:58   #41  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Bobkov
Георгий, тогда, если позволите, встают такие вопросы насчет тим лида:
1. А этот тим лид за что отвечает, какие решения принимает?
2. Какие функции выполняет, кроме помогания и наверное, контроля?
3. Кем еще он руководит, кроме Програм менеджеров?
Вопросы эти не ради простого любопытства, а для понимания, в соответствии с системным подходом...
Ох, ребят! Пожалейте! Не могу я полностью расписывать все организационную структуру компании Microsoft!
К тому же, это не мой отдел
Знаю, что в его подчинении програм менеджеры. Что у программистов - свой тим лид, но, скорее всего, он либо подчинен, либо тесно сотрудничает. Точнее не знаю.
Отвечает за актуальность функционала во всей Восточной Европе.

Я думаю, Наталья может точнее Вам ответить. И желательно - все-таки по почте подобного рода вопросы задавать, хорошо?

Да, Удачных праздников всем! Встретимся, скорее всего, только после них. Пишите в личку - я постараюсь оставаться на связи.

Удачи!

С Уважением,
Георгий
За это сообщение автора поблагодарили: Prof (2).
Старый 05.05.2006, 09:47   #42  
DNath
Гость
 
n/a
Алексей, добрый день!

Уровень intermediate подойдет, так что скорее присылайте резюме .

С уважением,
Наталья


Цитата:
Сообщение от maleks
Добрый день, Наталья!
Давно посматриваю на Ваши вакансии... Везде требование - fluent English. Это принципиальное требование? Или в зависимости от профессиональных качеств подойдет и Intermediate level? Меня интересуют руководящие вакансии
Спасибо
С уважением,
Алексей
Старый 10.05.2006, 11:16   #43  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
Цитата:
Сообщение от George Nordic
Нужен специалист, который будет отслеживать изменения в Российском законодательстве, выявлять их критичность для ведения бизнеса, и, соответственно, необходимость доработок в Navision. Поэтому Navision знать обязательно - иначе можно наломать дров.
Потом: надо написать ТЗ на изменение системы, пробить бюджет и ресурсы на выполнение изменений - это предстоит согласовывать именно с центральным офисом, поэтому английский надо знать в совершенстве. Надо вести переписку и доказывать необходимость изменений.
Это когда-то называлось Product Manager, если я не ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от George Nordic
После того, как одобрение получено, надо выполнение этого ТЗ принять у программистов (есть еще тестировщики, но надо проконтролировать именно бизнес-логику). Такая вот работка.
А вот это - уже Program Manager, в чистом виде.

Что, в Микрософте уже тоже - 2in1???
__________________
Best Regards,
Roman
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Копенгаген, Microsoft Development Center - Axapta Developer Indy Рынок труда Microsoft Dynamics 6 24.05.2007 15:56
Vacancy: Axapta Developer (Microsoft) DNath Рынок труда Microsoft Dynamics 2 28.06.2006 08:37
Вакансия: Program Manager (Navision), Microsoft Russia nath Рынок труда Microsoft Dynamics 8 22.06.2006 18:47
Вакансия: Axapta Tester, Microsoft Russia nath Рынок труда Microsoft Dynamics 1 17.04.2006 11:33
AXAPTA 4.0 задерживается до весны 2006 (eng.) dmit2604 Microsoft и системы Microsoft Dynamics 61 12.03.2005 16:14
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.