AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

Ошибка формирования отчета после изменения фильтра

Запись от Артем Enot Грунин размещена 17.04.2013 в 17:29 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Я уже писал о похожей проблеме в одном из своих прошлых постов: Ошибка выполнения запроса в динамическом маркетинговом списке. Ее суть в том, что если представление расширенного поиска содержит столбцы из связанных записей, в формируемый им запрос добавляются дополнительные связи. В цитированном посте это приводит к тому что валится...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReportError.png
Просмотров: 283
Размер:	6.5 Кб
ID:	288  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 12898 Комментарии 1 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Контрол присутствия (presence) не отражается в CRM

Запись от Артем Enot Грунин размещена 17.03.2012 в 01:11 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 17.03.2012 в 15:30
Теги activex, precence

Недавно один мой коллега обратился ко мне с проблемой: контролы присутствия в его среде не отображались в списках CRM 2011, если обращаться к серверу по полному доменному имени (FQDN). При этом, если обратится по краткому имени, они работали нормально.

Такое происходит из-за...
Изображения
 
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM, OCS
Просмотров 18746 Комментарии 2 Артем Enot Грунин is offline
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Пользовательские контролы с Присутствием в SharePoint

Запись от Артем Enot Грунин размещена 08.10.2009 в 14:29 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Однажды я уже касался индикаторов присутствия на страницах своего блога. Если в CRM они редкость и роскошь, то SharePoint ими буквально напичкан - они по умолчанию есть в списках, на сылках и подписях, словом на всем что указывает на профиль пользователя. На всем, кроме пользовательских типов контролов... В этом есть нечто общее с CRM - нет открытого для разработчика интерфейса для реализации подобной ф-ции. В SDK на слово Precence отзывается одна единственная полезная страница NameCtrl Control,...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в OCS, SharePoint
Просмотров 29284 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Индикаторы присутствия в CRM 4.0

Запись от Артем Enot Грунин размещена 08.05.2009 в 16:57 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 20.09.2009 в 10:56
Теги precence

Думаю что многие из вас слышали, что CRM начиная с версии 4 поддерживает так называемое Presence - присутствие. Иными словами, аналогично Outlook (+ др. приложения Office) и SharePoint (и все основанные на нем продукты) может подсвечивать индикаторами присутствия поля Пользователей и Контактов. Опция фактически не документирована для всех этих продуктов, в IG и курах про нее нет ни слова. Все что удалось найти в интернет - это бесконечные клоны вот этого блог-поста:
http://blogs.msdn.com/lezamax/archiv...-presence.aspx...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: presence.GIF
Просмотров: 439
Размер:	14.1 Кб
ID:	7  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM, OCS
Просмотров 20750 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.