AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > CRM, SharePoint и Черная Магия
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
  1. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Виджеты для CRM

    Пожалуйста!
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 28.12.2010 в 00:50 Артем Enot Грунин is offline
  2. Старый комментарий

    Виджеты для CRM

    Спасибо за виджет, с настройками сети разберусь!!
    Запись от support размещена 27.12.2010 в 18:18 support is offline
    Обновил(-а) support 27.12.2010 в 18:34
  3. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Виджеты для CRM

    Имелось в виду, используется ли прокси, сетевые экраны и пр. Честно говоря, я не сталкивался с такой проблемой, хотя виджет тестировался под самыми разными сетевыми конфигурациями. Помню что была проблема с тем, что он не работал когда не было доступа в интернет, но это, очевидно, косяк нашего прокси сервера. Вы уверены что указали корректные настройки соединения? В какой момент выскакивает окно ввода логина и пароля?
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 27.12.2010 в 17:20 Артем Enot Грунин is offline
  4. Старый комментарий

    Виджеты для CRM

    Нет, эксплорер не спрашивает, не правильно выразился. Через браузер заходит в зависимости от того под каким пользователем находишься в домене. Что именно вас интересует в сетевой конфигурации. Домен на одном сервере 2003 server, CRM на втором 2003 server.

    P.S. Как то он быстро пароль с логином возвращает... Ввожу, жму enter и тут же предлагает еще раз ввести, такое чувство, что он их даже не отправляет на проверку...
    Запись от support размещена 27.12.2010 в 17:07 support is offline
    Обновил(-а) support 27.12.2010 в 17:14
  5. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Виджеты для CRM

    Через эксплорер у вас тоже логин-пароль запрашиваются? Какая у вас сетевая конфигурация?
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 27.12.2010 в 16:33 Артем Enot Грунин is offline
  6. Старый комментарий

    Виджеты для CRM

    Есть мысли почему не принимает логин и пароль? Ввожу верные данные домен\логин и пароль, он мне предлогает еще раз ввести и так до бесконечности. Через эксплорэр пускает с перового раза.
    Запись от support размещена 27.12.2010 в 15:38 support is offline
  7. Старый комментарий
    Запись от mazzy размещена 16.09.2010 в 09:58 mazzy is offline
  8. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Фрилансер

    Спасибо, дружище, надеюсь что эта посудина плавает! =)
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 07.09.2010 в 08:46 Артем Enot Грунин is offline
  9. Старый комментарий
    Аватар для a33ik

    Фрилансер

    Добро пожаловать на борт, старина =)
    Запись от a33ik размещена 06.09.2010 в 11:18 a33ik is offline
  10. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Виджеты для CRM

    Нужно скачать и установить программу Yahoo! Widgets, например, отсюда http://widgets.yahoo.com/download/. После этого вы сможете запускать файлы типа .widget.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 13.07.2010 в 16:41 Артем Enot Грунин is offline
  11. Старый комментарий

    Виджеты для CRM

    Глупый вопрос, но как установить ваш виджет?
    Запись от dvg размещена 13.07.2010 в 16:32 dvg is offline
  12. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Виджеты для CRM

    Только что нашел конкурирующую фирму: http://us.grapecity.com/BusinessSolu...ts/default.htm. Правда виджеты у меня не заработали: файервол остановил.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 21.06.2010 в 15:56 Артем Enot Грунин is offline
  13. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Полезный Popup. Часть 1. Упрощение создания Звонков.

    Пишите с нуля - быстрее управитесь. Посмотрите последний пост про группировку в гриде. Там написано как сделать кнопку и привязать к ней меню. По нажатию я, очевидно, искал бы в гриде выбранную строку (строки?):
    Код:
    var selected = crmGrid.innerGrid.selectedRecords[0];
    Вычитывал id объекта и далее все как в примере... Как открывать карточку с заранее заполненными полями можете почитать в одном из моих первых постов.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 30.04.2010 в 14:19 Артем Enot Грунин is offline
  14. Старый комментарий

    Полезный Popup. Часть 1. Упрощение создания Звонков.

    Я хочу выполнять звонки из карточки/строки Контакта. Для этого планирую сделать ISV кнопку, которая будет получать все телефоы контакта и отображать их в попапе. А при выборе нужного телефона из попапа будет создаваться и открывться карточка Звонка со всеми нужными полями
    Запись от OlegaN размещена 30.04.2010 в 14:04 OlegaN is offline
  15. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Полезный Popup. Часть 1. Упрощение создания Звонков.

    Решение изначально делалось только для формы. Честно говоря, не понимаю что вы собираетесь заполнять в гриде.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 30.04.2010 в 13:56 Артем Enot Грунин is offline
  16. Старый комментарий

    Полезный Popup. Часть 1. Упрощение создания Звонков.

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как применить ваше решение чтобы окно с выбором телефонов поднималось по нажатию ISV-кнопки из грида и из формы. Не понятна именна та часть, которая кассаяется привязки попапа к полю Телефон:
    var oTelField = crmForm.all.phonenumber;
    var oTelPopUp = new PhoneNumberPopUP(oTelField);

    function PhoneNumberPopUP(oField)
    {
    ....
    Что в моем случае надо передавать в функцию PhoneNumberPopUP?
    Запись от OlegaN размещена 30.04.2010 в 13:51 OlegaN is offline
  17. Старый комментарий
    Запись от Elka размещена 29.04.2010 в 16:50 Elka is offline
  18. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Группировки в гридах CRM. v1.0

    Йа только учусь!
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 15.04.2010 в 08:49 Артем Enot Грунин is offline
  19. Старый комментарий
    Запись от a33ik размещена 14.04.2010 в 18:00 a33ik is offline
  20. Старый комментарий
    Запись от Roman08 размещена 02.04.2010 в 22:11 Roman08 is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.