AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

Значения по умолчанию для маркетинговых атрибутов запрета

Запись от Артем Enot Грунин размещена 18.05.2010 в 12:44 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Я думаю многие из вас замечали на формах "большой тройки" (организация, контакт, интерес) специальный раздел на вкладке "Администрация": он содержит загадочные атрибуты "Запретить факс", "Запретить телефон" и т.д. На нем должны задаваться настройки предпочтений...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 9878 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Шаблоны кампаний: стою на асфальте я в лыжи обутый...

Запись от Артем Enot Грунин размещена 20.11.2009 в 16:29 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Теги campaign

Очередной открытый мной маразм из серии "что курили разработчики". Есть маркетинговые Кампании, у них есть достаточно внятный функционал и интересная особенность: Кампания может быть шаблоном для другой Кампании. Вроде круто! Создали типовую Кампанию и давай шаблонить!...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 8039 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Отклик от кампании

Запись от Артем Enot Грунин размещена 27.10.2009 в 11:08 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Отклики, или как их неудачно назвали в третьей версии "Контракты от кампании", используются для сбора информации о ходе проводимой акции. Основное отличие Отклика от Интереса заключается в том, что Отклик может быть и плана "идите в задницу", в то время как Интерес...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pts.jpg
Просмотров: 390
Размер:	245.9 Кб
ID:	19  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 11881 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.