AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

Ошибка выполнения запроса в динамическом маркетинговом списке

Запись от Артем Enot Грунин размещена 28.02.2013 в 15:11 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 17.04.2013 в 16:43
Теги advanced find, bug, fetch, list, xml

17.04.2013 Аналогичная проблема может может проявить себя при формировании отчетов! См. пост: Ошибка формирования отчета после изменения фильтра.

Вчера при формировании запроса динамического маркетингового списка я получил пугающее сообщение об ошибке:
X++:
The column, fetchxml, has invalid fetch.  Error : Number of link entities in query exceeded maximum limit
При этом запрос может сохраниться и даже работать, но при попытке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EditQuery.png
Просмотров: 91
Размер:	11.3 Кб
ID:	274  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 10150 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Импорт участников маркетингового списка из Excel

Запись от Артем Enot Грунин размещена 11.01.2012 в 18:05 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 11.01.2012 в 22:21

Загрузка участников маркетингового списка, или позиций прайслиста из Excel файла, является камнем преткновения уже не одной версии CRM. Менялся механизм импорта, писались утиллиты, а воз, кажется, и ныне там. Сегодня я попытаюсь решить эту проблему для всего разумного человечества или хотя бы его части!
Итак, стандартный механизм удобен тем что он:
  • Стандартный!
  • Умеет быстро делать сопоставления
  • Умеет массово грузить и
...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 13710 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Перенос участников между маркетинговыми списками

Запись от Артем Enot Грунин размещена 16.02.2010 в 16:44 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Давеча на форуме задавался вопрос каким образом можно перенести (не скопировать, а именно перенести) выбранных участников из одного маркетингового списка в другой. Задача показалась мне разумной и интересной, так что я потратил немного времени чтобы ее реализовать:
Код:
//<List.OnLoad>
var oMenuItemText = "Перенести в другой список";

var _loadarea = loadArea;
loadArea = function(sArea, sParams, sUrl, bIsvMode)
{
    _loadarea(sArea,
...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 9196 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.