AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > Беседа о вашей работе
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Важно!!! Марафончик 365AX2

Провожу индивидуальные беседы о вашей работе. Бесплатно. Сеанс предположительно 1 час.

Разговор о вашей работе, не столько в плане технических вопросов (хотя это тоже допускается), а больше о:

- рынке
- заработке
- отношении к работе в целом
- возможностях увеличения дохода
- всяком разном, что вас волнует

Зачем это вам:
- попытка найти решение проблемы
- узнать что-то новое и полезное
- получить мнение со стороны
- расширить границы мышления
- найти новые возможности заработка и увеличить доход

Зачем это мне:
- интересна тема такого рода «коучинга» - есть мнение, что могу быть полезен в этом плане, а особенно применительно именно к миру «аксапты», т.к. сам консультант и программист
- новые знакомства и информация
- новые темы для размышления, расширение границ

Разговор предполагается преимущественно о вас, поэтому от вас нужен сначала запрос в какой-либо формулировке, для задания основной темы беседы. Например:
- Работаю программистом. Завис на 200 тыс., хочу 400, 500, 700…
- Работаю консультантом, работы завал, всё всем должен, много работы вообще не связано с Аксаптой, не могу отказать, зп не повышают – можно ли это как-то «мягко» разрулить?
- Работаю программистом, нет четких ТЗ – как организовать работу и свести к минимуму бесполезную трату времени на общение с разными людьми?
- Работаю без удовольствия – как найти мотивацию.
- Надоело каждый день ездить в офис.
- Начальство слишком глупое – мне это не нравится.
- Начальство слишком умное – мне это не нравится.
- Как сменить работу в штате на фриланс?
- …

Поговорим, разберем именно ваши ситуации, попробуем найти решения.

Если интересно, то план такой:
1. От вас письмо на axtalkget@gmail.com с формулировкой своего запроса и предпочтительными датами и временем беседы (если считаете нужным).
2. Отвечаю, договариваемся о времени и способе связи (удобнее удаленно).
Оценить эту запись

С наступающим 2022!!!

Запись от axtalk размещена 30.12.2021 в 11:58

Всех участников форума, а, особенно, причастных к этой теме, с наступающим!

Спасибо всем, кто написал мне и с кем удалось пообщаться в этом году. Спасибо всем, кто отметился в этой теме. В следующем году планирую продолжать писать, знакомиться, общаться и помогать советами и конкретными действиями всем неравнодушным двигаться вперёд и увеличивать свой доход.

Большие планы на Марафончик 365AX2, о желании участвовать в котором уже написали несколько новых людей, и мы с ними уже познакомились и прояснили интересующие вопросы. Желаю нам всем добиться поставленных целей.

Всем тем, кто любит покой, желаю спокойной работы и стабильной зарплаты. Я тоже люблю спокойствие, но деньги ещё больше, поэтому вряд ли это будет спокойный год. К тому же есть большое желание провести успешный для всех участников Марафончик 365AX2, чтобы потом собраться всем вместе и дружно удивляться тому, как мы это сделали.

Пора проверить на практике, как работает вселенная с нашими запросами и все эти мотивационные фишечки))

Кто работает и стремится работать на увеличение дохода, а не за статичную ЗП, кому ценнее помогать конкретным людям, а не абстрактным компаниям-структурам - я не представляю, как вы сможете пройти мимо нашего Марафончика 365AX2.

Люди и деньги — это наши профессиональные ценности 2022 года и Марафончика 365AX2.

Добавлю мотивационного опыта и мудрости от Игоря Рыбакова (записано со слов, оригинал по ссылке https://m.youtube.com/watch?v=HFJaIUVgmGc):
Цитата:
Очень велика вероятность того, что ты будешь жить счастливо, мощно, процветая, богато… если до 45 лет ты занимаешься ошибками. Надо интенсивно заниматься ошибками. Тыкаться… Сперва просто тыкаться, потом повышение научного подхода, потом быть с теми, кто тыкается и у них получается, а ты рядом с этими рыбаками… до 45-ти лет утыкайте свою жизнь так, чтобы вы занимались наиболее интенсивно ошибками…

Предлагаю в новом году потыкаться и вдоволь наошибаться в нашем Марафончике 365AX2.

Также хочется добавить мотивационной молодой дерзости от F.P.G.:
Цитата:
Не верь тому, кто не дерется за мечту
И говорит, что не готов
Не верь тому, кто не умеет видеть красоту,
Чья вера – страх, а не любовь
Пока в душе играет гимн,
Пока тебя ведет звезда,
Ты не будешь один никогда.
Если тебе хватает сил смотреть в глаза,
Если тебе хватает воли на рывок,
Если тебе хватает сил не жать на тормоза,
Ты никогда не будешь одинок!

Не верь тому, кто говорит: «я не могу»
И ищет тех, кто виноват
Не верь тому, кто не способен улыбнуться другу,
Тем, кто не знает слова «брат»
Пока в душе играет гимн,
Пока тебя ведет звезда,
Ты не будешь один никогда.
Если тебе хватает сил смотреть в глаза,
Если тебе хватает воли на рывок,
Если тебе хватает сил поверить в чудеса,
Ты никогда не будешь одинок!
Ты никогда не будешь одинок!

Здоровья, счастья и благополучия всем вам без исключения, вашим семьям, родным и близким!

А участникам нашего Марафончика 365AX2 не отступать и не сдаваться!

С Новым Годом! 2022 год, чтобы умножить на 2! В добрый путь!
Размещено в Без категории
Просмотров 6592 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.