AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

Ошибка 0x80040237 при отслеживании почты в CRM 2011 Client for Outlook

Запись от Артем Enot Грунин размещена 29.05.2014 в 10:21 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Традиционно, наиболее глючным, недокументированным и сложным в отладке компонентом CRM всех версий, является клиент для Outlook. Скорее всего, это связано с родословной самого MS Office, которая уходит корнями в глубокую дремучую древность COM технологии.

Иногда, впрочем, ошибки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dup.png
Просмотров: 104
Размер:	22.3 Кб
ID:	347  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 7623 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Правила поиска дубликатов (Duplicate Detection Rules) CRM 2011. Автоматическая публикация правил

Запись от Артем Enot Грунин размещена 06.06.2013 в 16:34 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

В одном из своих прошлых постов Правила поиска дубликатов (Duplicate Detection Rules) CRM 2011. Как это работает и почему правила иногда автоматически становятся черновиками? я писал о проблеме, которая иногда портит жизнь администраторам систему. Суть в том, что проблема автоматической деактивации правил не неизлечима, так как является функционалом...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jobs.png
Просмотров: 249
Размер:	21.5 Кб
ID:	326  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 10685 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Правила поиска дубликатов (Duplicate Detection Rules) CRM 2011. Как это работает и почему правила иногда автоматически становятся черновиками?

Запись от Артем Enot Грунин размещена 11.03.2013 в 19:41 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

На одном из моих прошлых проектов пользователи и администраторы периодически жаловались на то что правила поиска дубликатов иногда откатываются в черновики (отменяется их публикация).

По традиции в этом винили глючный асинхронный сервис, и я даже не уделял время этой проблеме. В этот раз, когда она стала преследовать меня в новом проекте, мне пришлось с ней разобраться. Слава гуглю, неизвестная мне девушка знает причину: Duplicate Detection Rules Automatically Unpublished.
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DupSettings.png
Просмотров: 192
Размер:	12.4 Кб
ID:	275  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 12231 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.