AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
NAV
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

CRM Reports - сага про коннектор

Запись от Артем Enot Грунин размещена 20.01.2010 в 15:10 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

В среднем раз в месяц на форуме задаются вопросы из серии "почему я не могу получить доступ к отчетам со своего компьютера" и "для чего нужен коннектор для служб отчетов". Всякий раз, я тыкаю людей в одни и те же ссылки и топики с объяснениями и вот недавно сам открыл...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shedul.jpg
Просмотров: 341
Размер:	267.0 Кб
ID:	37  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 24343 Комментарии 3 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Права на объект "Прайс лист"

Запись от Артем Enot Грунин размещена 19.01.2010 в 17:02 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Возможно вы замечали, что на форме настроек Роли безопасности в CRM 3.0/4.0 не числится объект Прайс лист (pricelevel)? В то время как система, очевидно, работает, прайсы создаются, удаляются и ассоциируются с другими записями, на них каким-то образом задаются права. Раньше я не придавал...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Price.JPG
Просмотров: 308
Размер:	41.0 Кб
ID:	35  
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 11103 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Представления прайс-листа

Запись от Артем Enot Грунин размещена 30.09.2009 в 14:49 (CRM, SharePoint и Черная Магия)
Обновил(-а) Артем Enot Грунин 30.09.2009 в 14:56

Сегодня я увидел на форуме интересный пост, и подумал как бы я сам решал эту задачу? Копирование старого прайса не слишком часто выполняемая задача, так что писать для этого отдельное приложение нецелесообразно. Кроме того, обрабатывать подобные массивы данных удобно в табличном процессоре Excel,...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 18275 Комментарии 2 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Мобильный CRM уже с нами

Запись от Артем Enot Грунин размещена 15.09.2009 в 10:19 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Я думаю, большинство из нас уже успели прочитать про выпуск Mobile Express for Microsoft Dynamics CRM 4.0, а так же поставить его и разочароваться. Заявленный, как пакет расширения сервера CRM, предназначенный для доступа к системе через веб браузер современных мобильных устройств через высокоскоростное соединение по локальной сети, или интернет, Mobile Express поражает своей аскетичностью,...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 11827 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Загадочные настройки CRM: Режим расширенного поиска

Запись от Артем Enot Грунин размещена 09.09.2009 в 10:57 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Многие из Вас, наверно, замечали вот эту пользовательскую настройку на форме личных параметров: Режим по умолчанию для расширенного поиска:



Многим, наверно, интересно на кой черт она нужна, так как в мануалах...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Личные параметры.PNG
Просмотров: 590
Размер:	19.7 Кб
ID:	3   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сведения скрыты.png
Просмотров: 415
Размер:	31.8 Кб
ID:	4  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрытие строки.png
Просмотров: 335
Размер:	26.4 Кб
ID:	5   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрыт Тип действия.png
Просмотров: 405
Размер:	30.7 Кб
ID:	6  

Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 13517 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.