Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 17:15   #10  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Компаниям все менее интересно внедрять стандартные решения. Отраслевые стандартные решения - вот это самое оно.... Дальше читать не стал.
Напрасно не стал читать!! Такого рода статьи зачастую просто кладезь информации:

Цитата:
В этой связи могу привести пример: однажды, еще во время работы в Microsoft, я должен был сделать для партнеров несколько страничек на глобальном web-сайте Microsoft. Я обратился к компании Accenture – разработчику портала для Microsoft. Консультанты Accenture, как и положено, взяли свою стандартную методологию для внедрении глобальных порталов и стали применять ее для решения моей простейшей задачи. Они расписали план работ, и в результате получилось, что на создание всего нескольких страничек внутри сайта необходимо было потратить около 1 млн. долларов!


Цитата:
Например, необходимо инвестировать порядка 1 млн. долларов. только на то, чтобы ваше отраслевое решение соответствовало стандартам Microsoft.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/

Последний раз редактировалось Recoilme; 13.09.2006 в 17:19.
За это сообщение автора поблагодарили: Atar (1).