Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 10:02   #14  
Deep Dreamer is offline
Deep Dreamer
Участник
 
76 / 24 (1) +++
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
:)
glibs, чего это ты так на Микрософт взъелся?

Вот по моим личным субъективным ощущениям - Office 2007 существенно лучше Office 2003:
1. Excel - стал базой данных - без ограничений - пока память не кончится
2. Появился Groove...
3. Появился OneNote - я от него тащусь - наконец-то удалось свести воедино все материалы, которые у меня были - угробил туеву кучу времени, зато теперь поиск в одном месте - быстро и просто. В общем, отличная штука. А уж многопользовательская работа в нём в режиме онлайн - просто великолепна!
4. Интерфейс - да изменился. Но привыкнув - стало понятно, что он лучше - производительней работается.

А как это всё офигенно быстро работает под Вистой с её наконец-то умным префетчером? У меня первый запуск Outlook 2003 под XP занимал минуту. А под Вистой я даже посчитать секунды не успеваю - только нажал, уже открылось всё.
Подожди немного, но ещё выйдут ноуты с интегрированным Intel TurboCache - ещё лучше будет.

Да и Аксапта 4-я, мне тоже больше нравится. Сначала конечно тошнило от менюшки в стиле Outlook... И мы, помнится, нашли с тобой решение... А вот когда разрешение экрана стало 1680х1050 - я втыкнул весь кайф от такого меню...
Да, консультанту несколько неудобно, когда у тебя лицензия на все модули и нифига на экран не помещается - но когда у тебя их поменьше, да и пользуешься ты, условно говоря, определёнными формами - знаешь как удобно, что система сама делает favorites меню...

А что касается усложнения - ну есть оно конечно - но разве нам с тобой не интереснее жить от этого?
Это как в компьютерных играх - каждый следующий уровень сложнее...
Так что крепись - в конце будет босс
__________________
Бесполезно говорить: «Мы делаем все, что можем». Надо сделать то, что необходимо.