Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2004, 02:51   #58  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Почитал тут ScoutV - и возникли смутные подозрения, что где-то такое я уже слышал... Потом вспомнил - был тут на форуме такой Lazy, спорили мы с ним насчет вакансий. Он тоже очень любил махать руками, кричать "да вы ниче не понимаете", "щенки-молокососы", "вот когда у вас будет собственная СБ" и т.д. В общем, всем видом своим показывал, на каких разных ступенях стоят я (мы-программисты) и он (они-работодатели).

Вот в этом все и дело, и от этого же такое отношение в Фаберлинке. От того что некий дядя, взобравшись на небольшой пригорок, под названием "своя фирма", вообразил что он уже покорил как минимум Монблан. И страшно он этим гордится. Но еще больше он боится, что кто-то или что-то его с этого пригорка скинет. И начинает он свой страх лечить разными службами безопасности, суровым отношением к подчиненным и т.д. и пр. Чтобы все и всегда знали: кто Начальник, а чьего мнения и не спрашивали.

Так вот, уважаемый ScoutV. Мы хоть и академиев (менеджерских) не кончали - но кой-чаго в жизни понимаем. И ежели видим перед собой такого вот горе-начальника, который изо всех сил надувает свои дряблые щечки - то смешно нам над ним. Он ведь думает что своей службой безопасности нам как минимум жизнь сломал. Ха! Три раза. Да плевали мы на все СБ вместе взятые. Не взяли в Фаберлинк - пойдем устроимся еще куда-нибудь. Мы-то, трудящиеся, везде нужны, в отличие от руками водителей.

Хочу в заключение сказать, что был знаком как-то с человеком, который после 8 дет директорствования и обладания собственной софтовой фирмой, не последней меж прочим в России - вынужден был пойти работать простым манагером сиречь продавалой.... Так вот, я вам, ScoutV, от души не желаю оказаться в таком же положении - однако от тюрьмы и сумы, то бишь банкроства - как известно не зарекаются... Подумайте об этом.