Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 10:42   #9  
Corleone is offline
Corleone
Участник
 
355 / 10 (1) +
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: London
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Ясно что если полагать работу в Навижне с нуля то там практически все неработоспособно - все надо внедрять или самому программить и настраивать. Интересно какая у Вас версия Нава. Или что дает Вам основание утвержать что все 100% неработоспособно? Мы вот работаем себе.
Работать можно и в Excel, в стандарте Персонал и Зарплата любой отчет либо кривой либо вообще не работает. То же самое и с функционалом. Половины из того, что бывает в реальности там и близко нет. (Инвалиды, енвд, тарифы, смены, почасовики). Но самое главное, кому нужен такой модуль, если все расчеты по среднему устаревшие и сейчас их применять нельзя? Как можно назвать его работоспособным?

Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Я понимаю. Просто там в этом документе есть скриншоты и описание того что может понадобиться в своих разработках. Идеи. Это самое важное. Если задаться "реализовать в нем ведение кадрового учета," то можно его сделать лучше и заточенным под себя
Идеи и в 1С можно посмотреть, только толку от них мало.

Цитата:
В одной из фирм где я работал была и такая реализация - Зарплата велась в 1С ЗиК потом данные подтягивались в финжурнал через датапорты
Людям было удобно - потому что самые последние апдейты в 1С шли вовремя и бесплатно. Но это была зарплата а тут как я понимаю кадровые приказы
Если только приказы то можно делать и в Навижене.