Тема: NAV 2009 RTC ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 17:15   #23  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Kashin Посмотреть сообщение
Кстати, пользователи к птичьему языку тоже быстро привыкают. И не особо потом жалуются ;-)
Не могу не поддержать это мнение , но это решение было принято давно и не мною. Откатить обратно его было дороже, чем попытаться улучшить.

Цитата:
Сообщение от Kashin Посмотреть сообщение
И желающих выразить свое мнение не много - но не потому, что всех всё устраивает. Просто Майкрософт - это не сообщество Open Source и развивать систему, стоящую определенных денег бесплатно - психологически не комфортно.
Ну речь о том, что Вас что-то просят сделать за деньги пока не идет . пока речь идет о некотором Вашем личном мнении к которому возможно прислушиваются. . Высказывать свое личное мнение или нет - дело хозяйское.

Со своей стороны замечу, проблему с переводом и кучу точек для себя отметила. Сможем ли мы с ней справиться или нет, сказать трудно.
Когда я занималась переводом, у меня возникло желание вообще не переводить . Так как общее мнение очень сложно найти, да и стимул к изучению английского есть.


В общем, форум (пока ) бесплатный, я его читаю, иногда (почти всегда, когда есть такая возможность, когда это в моей области ответсвенности и мы еще не опоздали) прислушиваюсь. Все в Ваших руках. . Все дальнейшее обсуждение проблематики я бы порекомендовала mazzy отнести в офф-топ.