Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 02:59   #263  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,286 / 3494 (123) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
sukhanchik Вы, кстати, обратили внимание, что проблема "нацизма" на Украине исчезла из повестки. В новостях ее уже нет. Странно да. Настолько острой была проблема, и как то быстро решилась.
В повестке сейчас, что это "квази война" с Европой. О чем я вижу вы тоже начинаете писать.
Обратил. Но также обратил внимание, что чествовать Бандеру и прочих одиозных личностей перестали. "Москаляку на гиляку" кричать перестали. Потому что пришло понимание, что это сильно аукается. Причём вычислить по татуировкам принадлежность к нацистам не представляет никакой сложности. А за это реально наступает кара (при этом до этого - не то, что кара не наступала, но и русофобия всячески поощрялась).

В общем, то изначально (до 24 февраля) у меня было мнение, что не стоит лезть на Украину - можно сильно завязнуть и повторить судьбу Афганистана.
Сейчас я считаю, что если уж залезли - то дело надо доводить до конца. Т.е. сейчас уже обратной дороги нет.
Но у меня пока нет понимания решения по выходу из ситуации. С учётом новостей по русофобии в мире - пока состояние "нам остаётся только драться" (с) Маугли
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
За это сообщение автора поблагодарили: Pandasama (2).