Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 08:04   #74  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от ALEG
Если вы работаете в партнерской компании, то пожалуйста, на partnersource есть. Пока только на английском. Инструмент очень интересный. Это и документация и методология и инструмент для ведения лога проекта. Mazzy разбирался с ним, может даст свои комментарии. К стати для Навижн выйдет скоро и на русском.
Вот типичный пример:
Configuration Tool выдавался партнерам еще на сентябрьском семинаре (5 месяцев назад). Вещь любопытная.
Считаю, что Самое полезное для консультантов в этом туле - дополнительная документация к полям, методам, формам.

Bobkov, напиши мне, я скажу у кого в твоей компании ты сможешь попросить этот тул.

НО...
ALEG, это не выход. Я не смогу рассказывать каждому. Я не считаю, что имею право объявлять об этом туле публично, так как на данный момент он распространяется только среди партнеров.

Нужно облегчать консультантам работу с материалами. Нужно переводить и пропагандировать материалы для начала внутри партнеров.

Что касается коммьюнити, нужно определить правила - о чем можно говорить публично, а что предназначается для партнеров. Многие вещи из того, что предназначено только для партнеров, на мой взгляд, можно выкладывать в публичные новости. Считаю, что выход подобных обсуждений на публичные площадки также является огромным плюсом. Но, уважаемый вендор, здесь будьте осторожны и делаете такие вещи осознанно.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.