Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2022, 23:26   #59  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Вы не перестаете на цифры отвечать качественными наблюдениями из жизни. Это - бессмысленный диалог, точнее монолог. У меня есть убийственный аргумент: рост производства перепелиного помета у меня - по 100 (сто) процентов в год! В его производстве мое предприятие находится на передовых позициях в деревне, та что там - в целом районе! Даже в отсутствии рынков сбыта выгода по внесению азотистых соединений в газон позволяет полностью отказаться от закупки удобрений! Могу прислать в объеме от килограмма до мешка 20 кг, просьба карту "Мир" в обмен не предлагать, т.к. практическая польза от помета значительно выше:
Цитата:
Одно из важных преимуществ перепелиного помета — высокая концентрация макро- и микроэлементов, которые содержатся в легкоусвояемой форме. Компостированный помет перепелов — отличная среда для размножения и жизнедеятельности почвенных микроорганизмов, выполняющих огромную работу в плане повышения плодородия грунтов.
Энергетическая же ценность карты "Мир" из поливинилхлорида (другой ценности она тут не имеет) составляет 5g * 5,0 kWh/kg = 25 Wh, или несколько минут работы солнечных панелей.

Последний раз редактировалось EVGL; 03.04.2022 в 23:55.