Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 15:32   #7  
cuba is offline
cuba
Участник
 
346 / 134 (5) +++++
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Kyiv
Цитата:
Сообщение от Deryni Посмотреть сообщение
Интересно было бы понять, как у неё получилось. Я смотрю по вакансиям, в Киеве вообще их нет. Про всякие стажировки, обучение вообще молчу.
В случае с мобильной разработкой всё понятно. Есть курсы, платные, бесплатные, стажировки, куча вакансий. По Динамиксу я этого вообще не нашёл.
Учиться самостоятельно для меня проблем нет. Но нужно чтобы кто-то показал направление. В идеале какая-то стажировка. Понятно, что без денег, потому что за что мне платить, если я нифига не умею.
А мне пишут раз в неделю с предложением "переметнуться")

С ходу, могу назвать 3 "академии" при консалтерских компаниях, занимающиеся Dynamics (при прохождении 2-3 мес. Вас принимаю в штат)
Когда мой знакомы с СПБ хотел переехать в Киев, я за пол часа сбросил с десяток компаний, которым нужны были спецы и 4-5 пригласили на интервью его

Так же есть компании, которые не занимаются конкретно Dynamics, но им нужны DEV, PM, Functional cons, напримеи Ciklum, Infopulse, Luxoft (компании из ТОП-10 IT-компаний Украины)

Так же набирают не IT-компании, типа Deloitte

+ есть куча компаний, которые работают на зарубежные проекты (в осн. США и Канада, хотя есть Германия, Мальта и т.д.)

Это я к тому, что я хз как Вы ищете)

Она работала на Клиенте с 1С, подала заявку в возможный резерв на позицию Dynamics, пару мес. работала параллельно и там и там, потом перевели в Dynamics, прошло пол года, с моей т.з. - она уже Middle)

Последний раз редактировалось cuba; 28.04.2020 в 15:37.