Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 15:21   #132  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Йо йо. Потише. Давайте не кидаться вот так словами. Не на Первом канале все таки. В результате перекрытия канала (глупое и негуманное действие да) вроде ни один человек не пострадал.
Спасибо, что заметили. Да, слова - они такие. Впредь буду аккуратнее. А по поводу пострадал... ну ... как сказать... Это как с кадрами из Киева / Харькова, что они вынуждены регулярно спускаться в бомбоубежища. В принципе - тоже ведь никто не страдает... А с водой там так было - включали часа на 3-5 в день в жилых домах насколько я помню (могу ошибаться - пусть поправят). Плюс сельское хозяйство (поливы полей), которое служит прокормом тем же людям имело определенные проблемы (детальной информации у меня нет).
Там просто Россия приложила экстренные усилия по смягчению последствий этих действий. Ну... в тот момент, когда ее уже начали давить санкциями. Т.е. как бы получается, что одни совершают глупое и негуманное действие, вторые смягчают это последствие и против них же вводят санкции. Вопрос - как себя в этом случае будут чувствовать а) крымчане и б) россияне (в первую очередь правительство)? На мой взгляд, первые будут еще больше ненавидеть Украину, а вторые явно не будут на себе ощущать "вину", за которые вводят санкции, которые якобы должны сдержать их действия.

Опять-таки - вопрос мировоззрения. Я вот просто сужу по себе, по своим эмоциям. Ну т.е. возможно, если бы все сели, мирно бы объяснились и попытались договориться - всё бы разрешилось и проблем бы не было. По факту этого не произошло.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени