Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2002, 18:42   #3  
Анна is offline
Анна
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 21.02.2002
? А подробней?
Спасибо огромное, за очень быстрый ответ, совсем не ожидала.

Ну можно тогда я еще задам вопросики по порядочку Вашего ответа

1. Про кучу кодов за дополнительные деньги слышала. Но ведь в чем дело: на фиг они не нужны если в них можно задавать значения только из одной таблицы кодов аналитики. Ну для того чтобы вести аналитику по ТМЦ ( а такое надо делать, в других системах мы так делали) не могу же я в эту таблицу забить все ТМЦ и потом их подставлять, да и бред это, где целостность данных, одни ТМЦ в справочнике и в документах, а другие в аналитике :-(. Тут еще мне посоветовали в плане счетов создавать разрезы аналитики в качестве дополнительных субсчетов. Но смысл это имеет только при малом количестве возможных значений уровня да и то нарушается та самая целостность данных.
Так вот, хотелось бы поподробней узнать про скалдскую аналитику и аналитику модулей. Может есть документация по ним? Буду счастлива ознакомится.

2. Да, говорили мне про введения этого типа счета в новой версии. Сама не видела. Видела только как люди извращаются: забивают в поставщиков персонал, чтобы вести аналитику по нему. Кошмар! Но ведь это не снимает всех вопросов тем более про три уровня аналитики, использующих значения СИСТЕМНЫХ таблиц.

3-6 Очень хотелось бы узнать об этом всем поподробней. Имеющаяся документация не дает никаких ответов на мои вопросы . Если у Вас есть материалы, не могли бы выслать их на мой адрес avvetrova@yandex.ru. Я вполне подозреваю, что все что мне надо есть в Аксапте, просто я еще не нашла ответы на мои вопросы. Может быть есть люди, которые до Аксапты работали с той же 1С (или Галактикой). Я думаю, они поймут мои вопросы. Я могу на примере объяснить что мне нужно.
В общем помогите пожайлуста!!!!
Заранее спасибо огромное!!!!!