Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 18:30   #37  
kventin is offline
kventin
Участник
 
25 / 22 (1) +++
Регистрация: 09.08.2006
Нет, таких данных в системе не имеется.
нет, насколько я знаю типовой отчет не даст информацию о структуре. Обратите внимание на возвраты, проход через производство и перемещения. Так, если в каком-то материале были таможенные сборы, то таможенные сборы должны отобразиться и в структуре стоиомти готовой продукции.
Либо обосновывайте свое утверждение ссылками и скриншотами.

Типовой отчет даст информацию о количественном и суммовом вхождении МПЗ друг в друга т.е. цепочку Продукция – Полуфабрикат, Полуфабрикат – Материал. Отдельно выделенные таможенные сборы мы, конечно, не увидим, они будут в стоимости материала, но при большом желании выделить их тоже можно, правда, не типовым отчетом.

Нет, конечно
Давайте ссылку, говорите как этот функционал интегрирован с остальным функционалом УПП


Повторюсь, функционал имеется (проекты, ожидаемые работы, фактические работы - часы, деньги, номенклатура, акты по этапам – чего из перечисленного нет?), сопоставим ли он со специализированными системами управления проектами, конечно нет. Возможно, у NAV дела здесь обстоят получше, но можно ли однозначно утверждать, что функционал NAV закроет все потребности, сомневаюсь, иначе, почему существуют связки NAV Primavera.

Угу. Зелен виноград (С)

Поподробнее, пожалуйста.


Итак, что мы имеем, явное превышение функционала по ячеистому складу, более высокие функциональные возможности по управлению проектами и небольшое плюс в виде возможностей трассировки. Насколько они «заметны», тут вопрос, конечно, субъективный, вот, на мой взгляд – не очень заметны. Так же, на мой взгляд, количество и масштаб, озвученных преимуществ, в полной мере позволяет утверждать, что как минимум функционал УПП сопоставим с функционалом NAV.

Последний раз редактировалось kventin; 09.07.2009 в 18:33.