Тема: В ацтой?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2005, 11:51   #10  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
О чем все-таки сейчас речь? О качестве работы человека или о том, что нефиг ему на форуме спецом себя выставлять?
Я знаю одного такого товарища - он действительно неплохо разбирается в Навыжне и вполне может дать квалифицированный совет. Но в то же время, если ему нужно сделать достаточно трудоемкую задачу - он начинает пороть чушь (пишет совершенно идиотский код, абсолютно его не коментит, не соблюдает никакий "приличий" типа названий переменных, отступов в коде и т.п.). Такое впечатление, что чувак скатывается на уровень, на котором он программировал через 3 месяца после того, как в первый раз Навыжн увидел. Но, повторюсь, если просто общаться с ним по системе - он вполне грамотный спец
Дык вот о чем сейчас разговор - о том, что этого чела вообще слушать не стоит или о том, что он хреновый работник?

З.Ы. А еще, действительно, бывает "старый" код Вон, на ахфоруме товарищ EVGL (один из разработчиков аксапты от мбс) признавался, что если посмотреть такой-то его код от такой-то дремучей даты, то страшно становится
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
А.В.Суворов, письма к дочери