Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2004, 19:02   #46  
SandP is offline
SandP
Участник
Аватар для SandP
 
55 / 10 (1) +
Регистрация: 11.03.2004
Re: В плане конструктива по теме
Цитата:
Изначально опубликовано Tikk
Никто из сложившихся специалистов не пойдет к Вам работать точно за те же деньги, что он уже получает. Никто добровольно не поменяет одно болото на другое
А еще говорят, что "всяк кулик свое болото хвалит"... Что за категоричность такая?

Цитата:
Изначально опубликовано Tikk
К Вам придут специалисты классом ниже с надеждой на повышение в зарплате-должности. Вы их может таже наберете - но эффективным то решение не будет, так как у вас нет людей хорошего уровня, чтобы вытянуть проект.
Конечно, могут прийти достаточно слабые сотрудники. Возможно, с целью повышения зарплаты. Но новички не будут менеджерами проекта, за успешность отвечают руководители. И они должны распределять задания таким образом, чтобы обеспечить эффективное использование ресурсов.

Цитата:
Изначально опубликовано Tikk
С моей точки зрения самый выгодный путь - комплексный.
Как вы всех расставили, однако. Думаю, у вас нет проблем найти структуру, которая будет с Вами сотрудничать на таких условиях. Вопрос - через год Вас можно уволить, или вы саим уволитесь в поисках очередного на 30% выше? В наши проекты заложена возможность привлечения компетентных специалистов на субподряд. Думаю, это более разумное решение для обучения неопытных сотрудников. Это будет немного дороже, но намного спокойнее и более будет дисциплинировать.

Цитата:
Изначально опубликовано Tikk
И у Вас настанет счастье...
" Счастье всем , даром и пусть никто не уйдет обиженным" А. и Б. Стругатские . "Сталкер".