Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2004, 00:29   #51  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Re: Re: В который раз объясняюсь...
Цитата:
Изначально опубликовано SandP

Вы даете советы, но взяли бы вы сами отвественность за их реализацию?
Нет - и именно поэтому я никогда (скорее всего) не стану "работодателем", руководителем чего-либо вообще.

Я знаю свое предназначение - быть ответственным Исполнителем. Я прилагаю максимум усилий чтобы ему, предназначению, соответствовать. Я также являюсь законопослушным гражданином, аккуратным налогоплательщиком и лояльным (в рамках трудового соглашения) работником.

Следовательно: я вправе расчитывать на адекватное ко мне отношение со стороны "власть имущих" - вне зависимости от "обстоятельств" и т.д. и пр. Меня, извините, просто не волнует, откуда возьмутся деньги на оплату моего труда, и как оно там "вообще" все сложится. Я-то лично работаю и, смею вас уверить, неплохо - с какой радости я должен забодиться о чем-то еще? В конце концов, есть Закон, который на моей, простого работника, стороне (только его мало кто всерьез и буквально исполняет....).

Каждому - свое, извините. Коли некто взял на себя ответственность быть Большим Начальником - изволь не жаловаться и не хныкать "ну не получается". ДОЛЖНО получаться - или геть оттуда, дай порулить другим, у кого будет получаться.

Вы бы - взяли на себя ответственность сводить бездефицитный бюджет моего семейства? Чтобы мне каждый месяц хватало НА ВСЕ? Нет ведь, скажете это твое личное дело. Правильно. Точно также приведение ваших возможностей в соответствие с Моими Желаниями - это Ваше дело, разве это не логично?