Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 11:22   #8  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Так. Баста, карапузики.

Тема в "моей" ветке. Я считаю - очень интересная. Я обязательно подключусь к беседе.

Пока из обсуждений участников понятно, что многие путают теплое и мягкое. Пока предлагаю взять небольшую паузу. Что я сделаю: разделю на 2 ветки - выделю флуд. Оставлю часть про доту. Сделаю отдельную ветку, где дам определение основных терминов, чтобы быть на одной волне. Переформулируем обсуждение в соответствие с концепцией форума: давайте обсуждать концепцию управления (в данной ветке - ДОТУ), применительно к управлению производственным предприятием. Ну или как предлагалось, "Управление Производственно - Сбытовой организацией". Тем более что большинству участников ветки это более чем знакомо, а кое-кто прекрасно помнит как расшифровывается ТПК

Итак. Пауза. Определение терминов, и конкретно того, что мы будем обсуждать. Разделение веток. И только тогда вернемся к предметному разговору. Спасибо за понимание.

UPD: Тема закрыта. Часть сообщений выделена в ветку: Флуд из темы про ДОТУ

Со временем определим понятия и термины и вернемся к разговору. Сообщения не по теме также будут перенесены в вышеуказанную ветку.

С Уважением,
Георгий
За это сообщение автора поблагодарили: perestoronin (1),  (1).