Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2004, 18:35   #9  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
по командировке - столько сколько нужно для клиента. Если работы длятся более месяца тогда С КЛИЕНТОМ оговаривается периодичность и продолжительность возвратов домой. Дело в том, что если будут длительные командировки, то скорее всего работа будет в вахтовом режиме, а не впостоянку. Почему так? В личную переписку.

Заболевшим сотрудникам - почет, уважение и всемерная помощь в выздоровлении. Оклад сохраняется. Если сотрудник (тьфу-тьфу-тьфу) получил инвалидность на рабочем месте, то пенсию ему выплачивать мы не сможем, о чем предупреждаем сразу. Впрочем как и отпуск по беременности.

ЗП = Максимум(Оклад, Процент)
обычная 1Сная схема, не лимитированная сверху. Думаю, что еще неколько лет такая схема у нас будет оправдана.

Да, может прийти в любое время. И конечно же, желательно отработать больше 9 часов.

smx, я тут крепко задумался над вашими словами о том, чем же удивить сотрудников... И знаете, скорее всего сотрудников ничем не хочу удивлять. Обычная работа, реальные исполнимые заказы, нормальные отношения и требования. Не вижу здесь ничего удивительного. Все достаточно обычно и стабильно. От сотрудников же требуется максимальная отдача и результаты по основной деятельности.

Впрочем, тут мне говорят, что некоторых сотрудников приятно удивлет вид из окна Наверное... Так получилось не специально.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.