Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 13:06   #3  
prolagger is offline
prolagger
Участник
 
12 / 26 (1) +++
Регистрация: 17.12.2016
Спасибо за ответ.
Да, забыл указать, что критика приветствуется. Вполне вероятно, что я выбрал неверный путь, так как в сфере программирования я не крутился.
Свои умозаключения я сделал промониторив вакансии, зарплаты, их количество.
Да, PHP востребован, но и разработчиков PHP очень много, но и зарплаты у них пониже чем у разработчика DAX. Всё же относительно.

Я не исключаю, что где-то что то упустил, проанализировал ситуацию не до конца, либо не знаю каких-то нюансов. Но, я усвоил четко, что самый эффективный и правильный путь в моей ситуации это получить новую профессию, профессию программиста\разработчика. Да непростая профессия, но это наикратчайший и наиэффективнейший способ прийти к нормальной, действительно конкурентноспособной и стабильной зарплате, нежели развивать себя в области менеджмента и тому подобных наиболее востребованных и наименее оплачиваемых направлениях.
Возможно, я выбрал не ту область. Возможно DAX это не самый оптимальный вариант? Подскажите, вполне вероятно, что я могу ошибаться, в силу некомпетентности в данной сфере.

Я надеюсь, что вы, как состоявшиеся программисты, сможете меня скорректировать, возможно, предложите наиболее интересное направление.
Я вполне адекватный человек, который имеет очень большое желание улучшить свое материальное благосостояние и преобрести действительно интересную и хорошо оплачиваемую профессию.
Спасибо

Последний раз редактировалось prolagger; 18.12.2016 в 13:14.